Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Аккумулятор для BMW G650GS


boriszi

Рекомендуемые сообщения

День добрый, форумчане! Решил я заменить на своём Гусёнке аккумулятор. Вместо аккумулятора с жидким электролитом захотел поставить гелевый или что-то похожее. Что бы не бояться пролива электролита при падении. И столкнулся с проблемой. Найти батарейку, которая встала бы в гнездо на моём мотоцикле я не сумел. Найденные мною аккумуляторы, имеющие характеристики, близкие к родному, имеют несколько большие размеры. И в гнёздышко ну ни как не умещаются!!! Если кто заменял на данном мотоцикле аккумулятор на гелевый, подскажите, какой вы брали? И где его можно купит?
Ссылка на комментарий
Посмотри размеры родного аккумулятора и подыскивай по этим размерам любой, который тебе нравится. Обязательно обращай внимание на пусковой ток. Посмотри с какой стороны на родном аккумуляторе +, с какой -. Если будет какой-то понравившийся аккум с обратной полярностью, нарастишь провода. Вообще-то, если производитель поставил простой кислотный аккум, значит в нём нет ничего страшного, для езды на этой модели ))).
Ссылка на комментарий
Я снял аккумулятор и сходил в магазин где продают аккумуляторы, не МОТО, мне подобрали и на следующий день привезли. Это на краю земли. biggrin
Не уверен, но думаю на гусёнках один размер аккумулятора, подходят ЯсЯ (дорогой), китайские аналоги есть, у меня Дельта третий год, без проблем.
Ссылка на комментарий
Аккумуляторы подходящие для моего мотоцикла есть. Их не много, но найти можно. Только всё, что я сумел найти, это акумы с жидким электролитом и с трубочкой сбоку. А мне хочется поставить на мой мотоцикл непроливайку. И такой я найти не сумел. В двух магазинах мне ни чего подсказать не смогли. Поэтому я и обратился к форумчанам. Может кто ставил на BMW G650GS аккумулятор с не жидким электролитом!?!?!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх