Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

По Самарской Луке.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.Друзья,собираюсь во второй половине мая пошарахаться вдоль Волги.Чо-то от Гранного Уха Цемзавода до Самарской Луки.Если по Ульяновским краям более-менее понятно,по Луке масса вопросов.
По-сему начну.Первый раз в Луке был в 98м прошлого тысячелетия еще на ПСе,из навигации пачка беломора.Пару лет назад был с семьей уже на машине.Июнь был дождливый,увязли по самые не балуйся.Сейчас поеду на мотоцикле.Да
нет,не на ПС,уже XTZ 750.Конечно погоду буду фильтровать.
Плавно подходим к интересному.От Ширяева до Гавриловой Поляны проехать можно?Вообще 20е числа мая с проезжабельностью там как?Паром в Рождественном ходить теоретически будет?
Там заповедник.До Ширяева ездил без проблем,дальше не арестуют?
Так к слову.Мне конечно очень давно не 15 лет.что такое жесткое эндуро знаю не из роликов ютюба.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Ну как? Доехали, пошорахались?

В заповедной зоне лучше покупать пропуск. Стоит не дорого, спасает от неприятностей.
В мае в лесах будет ещё сыро и грязно (от Подгор в Ширяево через лес). Предполагаю, потому что даже в сухом июне была глубокая грязь местами. Спуски с крутых гор по грязевой грунтовке на тяжёлом мотике - ну я бы не хотел в таком участвовать:)
В июне 2015 катался в тех местах на велике по маршруту Самара-Рождествено-Подгоры-Ширяево-Гаврилова Поляна-Подгоры-Рождествено-Самара. От Ширяево до Поляны на мотике было не проехать, на сколько помню. Вдоль берега не везде суша, а по горе тропинки временами слишком узкие. Может быть можно и немного по воде проехать, но не в начале лета.
Навигация до Рождествено уже должна быть с начала-середины апреля.
За 8 лет обстановка могла немного измениться.

Извините, что мёртвую тему поднял. Как уроженцу Самарского края, стало обидно за тему без ответов.
Ссылка на комментарий
Вчера наткнулся на фото отчёт с тех мест примерно. но не через лес с грязью, попроще. Парень с Перми. Не знаю можно ли ссылку на страничку оставить не коммерческую? для популяризации наших мест) https://vk.com/wall-168270199_394 Может этот парень тут обитает - Сергей Пыхтеев.

Нашёл старую тему на форуме в которую писал ТС аж в 2011! Тогда не вышло у него. Надеюсь, в этот раз сложилось.
http://www.moto-travels.ru/forum/11-689-1
Ссылка на комментарий
Цитата VoFFkA ()
Смолькино
это под Сызранью которое? "Рачейские Альпы" в народе) Бывал там раз 5 на машине. Есть там где покататься на моте? Ну чтобы интересно было.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх