Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Suzuki DR650 RSE


fater

Рекомендуемые сообщения

Собираясь в прошлом году на Памир, я озадачился неприхотливым, простым мотоциклом, комфортным для дальних перегонов по асфальту и годным для относительного бездорожья. В приоритете стояла надежность мотоцикла.
По случаю выбор упал на Suzuki DR650 RSE, который по приемлемой цене был куплен осенью девятнадцатого года для переделки под себя до начала следующего мотосезона.
С пандемией Памир обломался и накатывать пришлось по месту, где и проживаю — в райском мотомире юга России.
То что из этого получилось и мнение об этом мотоцикле я выразил в видеоролике, который разместил на своем канале в Youtube:

https://youtu.be/8m-8JFdzl5g
Ссылка на комментарий
А что по свету с точки зрения ГИБДД? Нормально?

Я вспоминаю свои доделки и переделки на XR650L. Понимаю, сколько труда и любви, сил и времени это требует.
Понятно, что вес уже далёк от понятия ЭНДУРО и стремится к "BIG ENDURO" (старший брат ДР-800). Но комфорта добавляет гарантировано с одной лишь оговоркой, что откровенный оффроуд уже нельзи ни ему, ни спине владельца (моей так точно). В общем, хороший подход с поправкой на опыт владельца, который уже прошёл стадию "ветер в харю, а я шпарю" в погоне за скоростью.
Ссылка на комментарий
Получился классный экспедиционный мот для поездок по любым твёрдым дорогам. Фара не слепит?

У меня такая


Светотеневая граница чёткая. Хоть луч и узковат но всё равно светит намного лучше чем родная японская фара, со скутерной лампочкой. Китайцы молодцы за разумные деньги появились хорошие решения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата КРЫНЯ ()
А что по свету с точки зрения ГИБДД? Нормально?

Да, нормально, фара светит с четкой границей и поэтому встречку не слепит...Кроме того, ограничений для замены в силу старости мотоцикла не имеется
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх