Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

бубен разбился


аул

Рекомендуемые сообщения

Парни, такое дело. Я друг Вовы Бубена, сосед его по улице. Пишу по грустному поводу. Вчера, 17 июня он разбился на своей новенькой Ямахе 450. Что и как произошло не совсем понятно, вроде, на лесной дорожке на крутом повороте не удержал мотик, упал и переломался весь. Умер по дороге в больницу. Гонял он лихо, видимо, ангел-хранитель в этот раз отстал немного... Царствие ему небесное. P.S. только недавно купил новую Африку 1100 и Ямаху 450. Вообще, был, как одержимый этой техникой. Парни, берегите себя.
Ссылка на комментарий
ОХРЕНЕТЬ!!!!
Тезка-Вовчик, только писал ему комет насчет эндуро и на тебе... sad
Вечная память... прискорбно все это...
Ссылка на комментарий
Ох, я вернулся вчера в час ночи и сегодня в 5 встал. Пришло от Тебя - аул, PUSH уведомление мелким текстом в виде СМСки. Я подумал, что срань Айтишная-шлаковая.

И тут на тебе. Буквально дня 4 назад он приезжал на первое ТО своей Африки 1100 которое в 7 км от моей работы. Мы встречались, обсуждали тактику поведения его с Тульским дилером по поводу его претензии к работе сервиса.

Он как оголённый нерв. Всё на эмоциях: от подхода к войне с дилером, до выбора Друга, мотоцикла, супруги. Рассказывал от души, иной раз хрен поймёшь поток его мыслей, а особенно в печатном тексте. Но это было чепухой в сравнении с его "по-людски, по-человечески", как он любил говорить. НА моё удивление, мол, так дела с врагами не делаются, он удивлялся и спрашивал "а как не по людски то?". И всегда говорил "я из деревни, прости, но пойми...." и снова поток эмоций.

Чего не отнять у него и людей с окраины, так это душевных качеств. Поэтому и ездил от души, на полную грудь. Мы с Саней Прокурором, втроём тестировали в 2018 году ЭКСПЛОРЕРА, Африку 1000 и Тигр 800 на литье. Так я скажу, что из нас троих я бы трусом, Саня серединой золотой, а Вовка ураган. Там, где я уже в штаны наделал и засохнуть успело, он говорил "помаленьку, потихоньку еду".....

Остались двое ребят, супруга, три мотоцикла без Отца. Вроде не путаю.

Я выложу видео и фото, сделанные накануне. НУжно из смартфона как-то сюда научиться выкладывать.

Земля ему пухом. Царствие ему небесное.
Ссылка на комментарий
крыня и все ребята, спасибо вам за добрые слова и соболезнования. вроде, немного прояснилась ситуация дтп: он заходил в крутой поворот(слепой), а ему автобус навстречу... кладёт мотик, тот летит в одну сторону, а вова - прямиком в автобус. и всё это произошло на совершенно пустой сельской дороге. мот не пострадал, а вова погиб. такие дела.
Ссылка на комментарий
Жесть какая... Соболезную. Блин, вот ты турист, нафиг брать себе спортивный снаряд, уже который случай ,когда вот так вот. Это тебе надо пересаживаясь со слона, в котором все системы безопасности расслабляют твое сознание, полностью перенастроиться на зверька, которого можно раскручивать только на спец. трассах. Берегите себя, хотя бы для своих близких.
Ссылка на комментарий
Жаль. Как часто случается что мы не бережем себя. Лично не знаком был, но парень был не ординарным.
Соболезную семье и близким. Вечная память, вечный покой....
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх