Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

SUZUKI DRZ 400 S с коляской


ярик

Рекомендуемые сообщения

Ярик, поздравляю с починкой DRZ-та! Я в шоке! Пепелац получился креативный спору нет, но жалко, что эстетика была полностью принесена в жертву функциональности.... Надеюсь это только промежуточный вариант и в окончательном варианте все будет смотреться более гармонично.
Ссылка на комментарий
Quote (OSS)
Ярик, поздравляю с починкой DRZ-та! Я в шоке! Пепелац получился креативный спору нет, но жалко, что эстетика была полностью принесена в жертву функциональности.... Надеюсь это только промежуточный вариант и в окончательном варианте все будет смотреться более гармонично.

Я думаю что по прошествии небольшого отрезка времени я займусь эстэтикой smile
Ссылка на комментарий
Quote (ярик)
Я думаю что по прошествии небольшого отрезка времени я займусь эстэтикой

вот это как раз настораживает)

Ссылка на комментарий
поздравляю, смотрится вполне достойно!
на скорости руль не бьет, мот не ведет ?
какие первые ощущения при езде сложились ?
Ссылка на комментарий
Quote (Gesser)
вот это как раз настораживает)

Quote (OSS)
Quote (Gesser)
вот это как раз настораживает)
- biggrin biggrin biggrin

Тссссссссссс -Тихо biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (янович)
поздравляю, смотрится вполне достойно!
на скорости руль не бьет, мот не ведет ?
какие первые ощущения при езде сложились ?

Спасибо,рулится на дороге отстойно,правда я его нестроил на развал,но он и не для этого какбы делался ,но вообще рано пока чтолибо о "рулешке" говорить пока неприходится ,ща с похода на выходных вернусь и может займусь болие серьезно люлей smile
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет smile
Что могу сказать, когда слюна по колено biggrin ??? - МОНСТР, но не мотоцикл, а ТЫ. Инженерная смекалка есть, не побоялся править его. МОЛОДЦА.
Хочется кричать "СЛАВА ПЕРВОРОХОДЦАМ" и тому подобное, но обойдусь простыми словами (вытирая слёзы и сопельки) - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
Привет smile
Что могу сказать, когда слюна по колено biggrin ??? - МОНСТР, но не мотоцикл, а ТЫ. Инженерная смекалка есть, не побоялся править его. МОЛОДЦА.
Хочется кричать "СЛАВА ПЕРВОРОХОДЦАМ" и тому подобное, но обойдусь простыми словами (вытирая слёзы и сопельки) - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Крынька smile приветик и спасибо тебе за такие хорошие слова smile
Quote (zlcat)
Респект!!! eek
А что за ящик под фарами?

Спасибо,а у меня там покрышки хранятся smile
Quote (lexx)
тема!Молодец,ярик! biggrin

Спасибо smile

Эта тема закрыта в связи с созданием специализированного ресурса посвященного SUZUKI DR-Z400 и его модификациям (E,S,SM). Если вы хотите продолжить обсуждение этой темы, перейдите на новый форум и создайте там аналогичную тему. Просим извинить за временные неудобства. (OSS)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх