Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Можно ли DRZ 400S заточить под прыжки?


Андр81

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравиться ендуро тема, но при этом хотелость бы и попрыгать, не очень высоко, но и не на метр.
Если поставить назад стойку от RM 450 например, что ето будет?
Ссылка на комментарий
Дык ты прыгни))) я знаю что зад у него адекватный, а вот вилка жесткая на самом жидком масле.
про выше метра и пробой - бред. поверь, наш мастер спорта на ем улетает черте куда.
Ссылка на комментарий
Quote
наш мастер спорта на ем улетает черте куда.

А может мастер спорта как раз и заточил DRZ под прыжки ? По моим ощущениям прыгать на DRZ'ете не очень-то. Не столько из-за подвески сколько из-за веса. На своём DRZ, если собираюсь прыгать - ставлю подвеску на hard настройки - иначе действительно пробивает. И ещё у меня DRZ частенько норовит приземлится на переднее колесо, но возможно это из-за отсутствия опыта.
Ссылка на комментарий
xut. Все в стандарте. Р-ки для того и есть, чтоб под разные условия настраивать.
А если приземляться плашмя, то и с двух метров можно позвоночник вытряхнуть. К слову некоторые специально касаются (а не приземляются) сначала передним колесом с прыжка.

Эта тема закрыта в связи с созданием специализированного ресурса посвященного SUZUKI DR-Z400 и его модификациям (E,S,SM). Если вы хотите продолжить обсуждение этой темы, перейдите на новый форум и создайте там аналогичную тему. Просим извинить за временные неудобства. (OSS)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх