Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Очень Дальний Восток 2018 (июль-август)


dr-benzin

Рекомендуемые сообщения

Не особо надеюсь найти попутчиков, но если с кем-то получится пересечься хотябы на части маршрута - будет веселее. Может кто-то во Владивосток прет, хотя я доеду только до Хабаровска.
Итак - старт 14 июля из Иркутска. За 4-5 дней нужно доехать до Ванино. Далее паром на Сахалин. Оттуда практически сразу теплоходом на Кунашир. Там неделя. Потом обратно на Сахалин и катаюсь по нему неделю. Обратно в Москву - самолет. На все про все - месяц.
Если вдруг кто-то решит составить компанию на Курилы - решать нужно в ближайшие дни, так как нужно оформлять пропуск в ФСБ, а это долго (у меня уже есть) и покупать билеты на теплоход, а их мало (у меня уже есть).
От Южно-Сахалинска катаюсь с женой.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Вот и подошло время поездки. Завтра (13.07.2018) вылетаю из Москвы в Иркутск. Мотоцикл уже там стоит. 14 июля выдвигаюсь из Иркутска, а там как получится. Цель - Кунашир. Вот тут буду описывать поездку. Заходите, кому интересно
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Вернулись домой. Вот "видео-отчет" о поездке:

Отправка мотоцикла


Иркутск - Хабаровск


Проба квадрокоптера


Хабаровск - Ванино


Ванино - Южно-Сахалинск


Южно-Сахалинск


Сахалин - Кунашир


Кунашир


Сахалин. Мыс Евстафия


Сахалин. Бухта Тихая


Сахалин. Мыс Великан/Птичий
Ссылка на комментарий
ЗАЧёёёёТ!
Ух, сила.
Впервые когда увидел мопед рядом с тобой, подумал, что ошибся с названием мотоцикла... Ан-нет, точно Кросстурер. То есть росту под ДВА МЕТРА!!! Великан smile
Красиво сделано.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
ЗАЧёёёёТ!
Ух, сила.
Впервые когда увидел мопед рядом с тобой, подумал, что ошибся с названием мотоцикла... Ан-нет, точно Кросстурер. То есть росту под ДВА МЕТРА!!! Великан
Красиво сделано.

Спасибо smile Мне-то наоборот мотоцикл кажется здоровым. На каких-нибудь неровностях можно и ногами до земли не достать.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...
Вверх