Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Вот и 2018 стучится...


КРЫНЯ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие разные, уже 31.12. аль не пора ли?

От всей души хочу поздравить всех нас с Наступающим Новым 2018 годом СОБАКИ. Счастья, здоровья, успеха в делах и семейного благополучия! Пусть сбываются мечты и пусть улыбки будут даже от тяжёлых походов, которые делают нашу жизнь насыщенней, полноценней, пусть в конце путешествий каждый становится светлее, чем был доныне.

От души. МИР НАМ!

P.S. Так же хочу поздравить всех счастливчиков, рождённых 31.12 (а их без малого 18!) и 01.0.1 Всегда удивлялся этим датам.
Ссылка на комментарий
Дорогие разные, уже 31.12. аль не пора ли?

От всей души хочу поздравить всех нас с Наступающим Новым 2018 годом СОБАКИ. Счастья, здоровья, успеха в делах и семейного благополучия! Пусть сбываются мечты и пусть улыбки будут даже от тяжёлых походов, которые делают нашу жизнь насыщенней, полноценней, пусть в конце путешествий каждый становится светлее, чем был доныне.

От души. МИР НАМ!

P.S. Так же хочу поздравить всех счастливчиков, рождённых 31.12 (а их без малого 18!) и 01.0.1 Всегда удивлялся этим датам.
Ссылка на комментарий
Всех с Наступающих! Надеюсь, мой год принесет мне и всем, новых впечатлений, много позитива, новых открытий и всеееееемммм добра biggrin
Ссылка на комментарий
C наступающим Новым Годом, дорогие соплеменники, единомышленники и сочувствующие!!!
Шершавого асфальта, интересных грунтовок, и зовущей хляби в новом году. И чтоб любая дорога или маршрут приносило истинное удовольствие.
И да незакончится наша дорога, и пусть истинным будет наш путь, да не обсохнут наши баки и ни остановится наш пламенный мотор!
Аминь!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх