Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Сербия и окрестности. Гид для мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.
Живу и Белграде и достаточно покаталась по Сербии и ее соседям, набралась опыта, что тут происходит. Хочу поделиться. Поэтому в режиме вдохновения сделала и поддерживаю свой сайт mototripserbia.com. Хочу собрать в одном месте полезную информацию. Страна очень красивая и дружелюбная, жалко, что в основном ее проезжают по скучному автобану.
Ссылка на комментарий
Добрый день, форумчане.
Живу и Белграде и достаточно покаталась по Сербии и ее соседям, набралась опыта, что тут происходит. Хочу поделиться. Поэтому в режиме вдохновения сделала и поддерживаю свой сайт mototripserbia.com. Хочу собрать в одном месте полезную информацию. Страна очень красивая и дружелюбная, жалко, что в основном ее проезжают по скучному автобану.
Ссылка на комментарий
Зачем по Автобану? Обычно ездил раньше с севера на Новый Сад, оттуда на Шабац, Валево, Пожегу, Бьело Поле и на Церногору, отличная дорога по горам, замечательные виды!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх