Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Срок службы турингового комбеза какой?


Frolov

Рекомендуемые сообщения

Ну и вопросики у тебя, Жень))) Если хранить в шкафу, то ты умрешь раньше него! Если ездить по асфальту под солнцем, не падать, не цепляться ни за что, правильно стирать, а лучше не стирать, то сын может быть донашивать будет! Если не париться, а просто ездить в свое удовольствие везде и всегда, то как получится smile Ну и смотря что за производитель... Одно дело китай, другое дело фирма какая правильная smile Жень, а какой срок службы лично у тебя? Форс-мажор в расчет не берем))))
Ссылка на комментарий
У меня обычная текстильная куртка и штаны. Уже лет 10, а может и больше, и еще столько же проездит, а как я езжу, ты знаешь smile Дождевик порвать не сложно, хотя если он правильный, то и его трудно изуродовать smile Короче, с большой долей вероятности, ты сломаешься раньше)))) Не дай бог, конечно smile
Ссылка на комментарий
Начну от обратного.

Костюмы умирают ОТ:
1. Физическое воздействие. Это самая мощная причина, сокращающая срок службы.
2. Стирка неправильная. Это когда порошок и программа стирки в стиралке подобраны не верно. Ветшает материя, убивается мембрана. КЛёпки и прочее живут и живут при этом.
3. Естественный износ.

Поэтому.
Физ.износ может за 1 до N выезд наступить. Стирка убивает медленнее, мембрана сразу умирает, но внешне "бабушка ещё молода", так как верхние слои (Кордура или другие) живы. Естественный износ, это просто старение при нОске. И вот ежели это рассматривать как основу, то ОТ 5 лет при условии, что Ты в пузо не начал впихивать невпихуемое, в рост не пошёл как бамбук, и Шварценеггер не стал твоим кумиром, то есть Ты такая же константа как и на момент покупки костюма.
Ссылка на комментарий
У меня брюки выцвели в первую же поездку и из черных, превратились местами в коричневые - это ужасно :), учитывая их цену)
Ссылка на комментарий
Наташа, цвет ни на что не влияет, кроме женских предпочтений.
Коричневый цвет - ассоциативный цвет....... молодёжи, очень маленькой молодёжи, которых ещё возят в колясках. Не расстраивайся yes
Ссылка на комментарий
Тролли))) Просто я откатал в своем 3 года. И что то он обветшал как то. цвет потерял, кой где подкладка порвалась.
Я вот и думаю, это я такой, или это норма. или комбез говно. DIFI вроде. мембрана как раз жива. она отстегивается, я ее отдельно мою.
Ссылка на комментарий
Цитата Frolov ()
Тролли))) Просто я откатал в своем 3 года. И что то он обветшал как то. цвет потерял, кой где подкладка порвалась.
Я вот и думаю, это я такой, или это норма. или комбез говно. DIFI вроде. мембрана как раз жива. она отстегивается, я ее отдельно мою.

Жень, просто ты правильно его используешь .)))
Ссылка на комментарий
Цитата Frolov ()
Тролли))) Просто я откатал в своем 3 года. И что то он обветшал как то. цвет потерял, кой где подкладка порвалась.
Я вот и думаю, это я такой, или это норма. или комбез говно. DIFI вроде. мембрана как раз жива. она отстегивается, я ее отдельно мою.

Жень, просто ты правильно его используешь .)))
Ссылка на комментарий
Цитата Frolov ()
Тролли))) Просто я откатал в своем 3 года. И что то он обветшал как то. цвет потерял, кой где подкладка порвалась.
Я вот и думаю, это я такой, или это норма. или комбез говно. DIFI вроде. мембрана как раз жива. она отстегивается, я ее отдельно мою.

Жень, просто ты правильно его используешь .)))
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Наташа, цвет ни на что не влияет, кроме женских предпочтений.

Ну незнаю...
Я бы не поехал ни в розовом, ни в радужном.
Ссылка на комментарий
Цитата Graber ()
Ну незнаю...
Я бы не поехал ни в розовом, ни в радужном.

Т.е. если стоял бы выбор "либо ты едешь в розовом, либо остаешься сидеть на диване", то ты бы остался сидеть на диване? smile Лично я бы даже голым поехал smile Просто очень медленно, жарким летом и зелеными полями smile
Ссылка на комментарий
Graber, я же чёрным по белому написал, что ЖЕНСКИЕ предпочтения.
Ты же про них отписался......
Вот я и думаю, ХТО ты.... cry

Ну а серьёзно, то ни одна фирма не делает мужскую линейку в таких тонах, поэтому нам это не грозит.
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, ну у меня коричневый цвет всегда ассоциируется с шоколадом smile

Да я и особого внимания не придавала этому факту, ну выцвели и выцвели..Озадачилась только после того, как мой приятель посмотрел мои фото с Памира, сказал одну единственную фразу - что мои штаны выглядят не важно и их пора менять sad вот же ... А ещё говорят, что девочки озадачены красотой своего экипа, ну нет sad

Пысы: Вовчик, главное солнцезащитным кремом погуще намазаться smile
Ссылка на комментарий
Цитата Ксантия ()
ну у меня коричневый цвет всегда ассоциируется с шоколадом

обожаю позитивный настрой!
Ссылка на комментарий
Цитата Ксантия ()

Пысы: Вовчик, главное солнцезащитным кремом погуще намазаться smile

Лучше сразу шоколадом! Или с чем там у кого коричневое ассоциируется?! smile
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Graber, я же чёрным по белому написал, что ЖЕНСКИЕ предпочтения.

Я к тому, что цвет важен не только для девочек.
Цитата BOB4IK ()
Лучше сразу шоколадом! Или с чем там у кого коричневое ассоциируется?! smile

Солидол?
Ссылка на комментарий
Ну у меня RST тундра 3й сезон. Цвет местами потеряла, разлохматилась кое где и дождь стала держать хуже чем сразу после покупки. Проезжаю в среднем 10т. км за сезон, а постирал в этом сезоне первый раз.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх