Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

От Каспийского до Средиземного.И домой вокруг Чёрного.


akva

Рекомендуемые сообщения

Путешествие получилось насыщенным приключениями. Чего только стоит потеря тех. паспорта в Румынии biggrin .Очень понравилась Турция.До этого я её совсем другой представлял.







Дарога D915 Не пройдена.На майские выше 2000 метров ехать рано.







Ссылка на комментарий
Цитата ЧИП ()
Имею вопрос - только у меня фото не открываются в радикале?

Странно.Я на моём компе всё ОК. Отпишитесь ,никто не видит?
Ссылка на комментарий
Автор всегда видит; может нет галочки общего доступа?
Кстати, я стараюсь размещать фото на ресурсах типа Гугла или Яндекса.
Ссылка на комментарий
Значит не судьба...я телефона, открывается сайт радикала с предложением войти smile
Блин, преодолел с гимором, через новые окна в полной версии, напрямую не хочет.
Ссылка на комментарий
Цитата Stasey ()
Отлично! Каппадокия похоже вштырила?

Да ,не только Каппадокия.В целом ,у меня ,как человека до этого момента представлявшего что Турция это всего лишь страна, где есть море и туда ездят отдыхать на всё включено.А в городах, я думал ,до сих пор ходят ишаки навьюченные хворостом ,а по обочинам сидят аксакалы и курят кальян попивая чай из фигурных рюмочек.Я не ожидал увидеть современную богатую страну с удивительными ландшафтами и красивой природой.Дороги это отдельная тема.До поездки я слышал что они хорошие ,но не думал что до такой степени.Простую дорогу с одной полосой в каждом направлении нужно ещё поискать.Не припомню я поездки в которой боковины резины были бы изношены больше центра.А какие красивые горы и перевалы!!! Хотел пройти дорогу D915 но на майские туда рано http://vashgolos.net/readnews.php?id=68675
Ссылка на комментарий
Саня, скинул бы маршрут, посмотреть ради интереса.
За фотки могу сказать, что возит с собой Александр зеркалку и еще отдельный объектив к ней в спец сумке, а раз у человека такая техника в руках, то значит он мастер своего фотодела.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Александр, спасибо, порадовал. Отличный фильм впрочем как и другие, про Монголию например. Еще раз убедился, что на майские в горы нехрен ехать (те, что свыше 2000м) ибо это лотерея, а отпуск ограничен четкими датами.
Ссылка на комментарий
Отличный трип - хороший, содержательный фильм, с казалось бы неразрешимыми проблемами. Зато финал удачный, во всяком случае последние 1100 км.
Вовчик с Одессы - само гостеприимство, в сентябре 2016 у него останавливался, правда своим ходом и без проблем, как и без экскурсии по городу.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх