Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Футболки с символикой сайта


Zмей

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор, пошло дело с футболками. Пока правда только символика transalp-club.ru но в чем проблема нарисовать и для moto-travels.ru?
для примера пока покажу эти


Вобщем что имеем - хорошая качественная ткань, полноцветный рисунок который живет довольно долго (производитель гарантирует 50 стирок как минимум) Наощупь рисунок практически не ощутим. Сам уже пару лет такие таскаю - доволен.

По стоимости:
Цена 1350 рублей за экземпляр (любой цвет кроме белого)
Белые 1250 рублей (только белые)


ну и к цене примерно 250-300р за почтовые расходы (пакет, отправка)

Интересно?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Zмей, отличная тема. Я бы взял. Размер М. Может еще и с длинным рукавом реально заказать? И будет ли возможность свой НИК указать как на джерси, или без вариантов?
Ссылка на комментарий
Я вписываюсь в тему размер XL чёрная, если с ником вообще был бы зачёт. Когда будет всё определено пишите куда денежку отправить.
Ссылка на комментарий
Мужики, тут производство штучное-вобщемто все хотелки реальны. Но: цена с учетом одной картинки А4
Если с обоих сторон то плюс еще 600р гдето

Давайте я пару вариантов сделаю, а там поглядим
Ссылка на комментарий
Zмей, Алексей я готов. Взял бы одностороннюю с символикой сайта. Черная размер М. Давай те реквизиты и сумму для оплаты с пересылом до Москвы. И есть ли у них футболки с длинным рукавом?
Ссылка на комментарий
Цитата Прокурор ()
Взял бы одностороннюю с символикой сайта. Черная размер М. Давай те реквизиты и сумму для оплаты с пересылом до Москвы. И есть ли у них футболки с длинным рукавом?
есть
и мужские и женские - по стоимости уточню
Ссылка на комментарий
Хотел бы присоединиться к заказу... Интересует футболка светло-серого цвета, с круглым (белым) логотипом сайта. Размер 50
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Kali, не вопрос - засылай на карту и подробный адрес в личку
у меня сейчас времени много, завтра-послезавтра займусь и все вышлю
тут кворума ждать не нужно

да, размер не забудь

сетка такая
44-46=S
46-48=M
48-50=L
50-52=XL
52-54=XXL
54-56=XXXL

ну и цвета вот
Ссылка на комментарий
Цитата фукс ()
Во мне последний вариант понравился, а на спине нужно ник и лого BMW. возможно так сделать? XL чёрная.

возможно. но мне надо уточнить - подороже будет, ясное дело
Цитата фукс ()
Цена и номер карты?
в личку кину
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх