Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

МОТОБУХТА 2016


Рекомендуемые сообщения

ВЫЕЗЖАЮ С МУРМАНСКАЕЗДИЛ ПО МОТОБУХТЕ.ПО ВСЕ ОК.МЕСТО ОТЛИЧНОЕ ВЫБРАНО.ПАРАХОДИК И ПРОГУЛКА ПО МОРЮ 4-5 ЧАСОВ ДО 2500 БУДЕТ.(КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТОВ И И ОПЛАТУ БУДУ СОБИРАТЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ)КУХНЯ БУДЕТ.КОМУ НУЖНА ГОСТИНИЦА ОЧЕНЬ НЕ ДУРНАЯ 1000 Р В ДЕНЬ(ХОРОШИЕ НОМЕРА С ДУШЕМ И ЗАВТРАКОМ) ТО ОНА БУДЕТ(В 3 КМ ОТ ЛАГЕРЯ ТРАНСФЕР БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН).МЫ ЗИМОЙ ЖИЛИ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ.ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ЧТО ДО СУББОТЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ПО ТОЛСТОВКАМ АК И МОТОБУХТА.ТАКЖЕ КОМУ НУЖНЫ ТОЛСТОВКИ С ЛЮБОЙ ВЫШИВКОЙ ОБРАЩАИТЕСЬ.ТАК ЖЕ БУДЕТ МЕСТНЫЙ ФОЛЬКЛОР И РАЗНАЯ ЖИВАЯ МУЗЫКА(СЦЕНЫ НЕ БУДЕТ). ПОД ВОПРОСОМ РЕКОНСТРУКТОРЫ И СТРАИКБОЛИСТЫ(ОНИ РЯДОМ БУДУТ ПРОВОДИТЬ НЕБОЛЬШУЮ ИГРУ). ТАК ЖЕ ГЕНА НАСЫРОВ ПОВЕДЕТ ПО ОКРЕСТНОСТЯМ ГРУППУ ТЕХ КТО ПРИЕДЕТ НА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЭНДУРАХ.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
еще раз для всех.)будет и кораблик и поморский хоровод и эндурный выезд и т.д..все в процессе упорядовачивания по времене и маршрутам.
Ссылка на комментарий
Всем привет, есть огромное желание посетить данное мероприятие. Кто поедет с Москвы и области, с удовольствием присоединился бы. Буду на 650 Трансальпе.
Ссылка на комментарий
Седьмая "мотобухта"https://vk.com/motobuhta проходит про поддержке Р.Г.О. http://www.rgo.ru/ru
мотосообщества "AL-KASCHI" http://www.tm63.ru
мотодвижения "слез и выпил" https://vk.com/slezivipil
мото клуба "Северный Орден" МС https://vk.com/club10534844
а также дома туристов "Саблино" https://vk.com/dom.turista.sablino
и магазина мотоэкипировки "мотокомфорт" http://motocomfort.ru
кожевенной мастерской "Серебрянный Дракон" https://vk.com/s_dragon_spb
С ОСОБОГО вышачейшего благославления великого русского мото-путешественника Олекса Капкаева))
http://тольконасевер.рф
И с одобрения тоже великих мото-путешественников В.А.М.П.(вард) и В.Т.М.П.(сабзеро ))
Ссылка на комментарий
Цитата DIMK@ ()
Всем привет, есть огромное желание посетить данное мероприятие. Кто поедет с Москвы и области, с удовольствием присоединился бы

Буду проезжать мимо Сергиева Посада в сторону Калязина, старт 5 июля, хочешь добавляйся)
Мотоцикл КТМ 690.
Только я сам в первый раз))
Ссылка на комментарий
Хотелось бы всем напомнить что мероприятие "мотобухта" ВНЕ любой политики!вопросы гео и мотополитики оставляите дома.те кто не может удержаться от высказываний своих взглядов на мото и гео.политику пускай остается дома. Любые публичные попытки как либо высказать свое мнение по какому ли полит.вопросу будут пресекаться.Это касается любой политики!"мотобухта" место встречи мотопутешественников и она ВНЕ ПОЛИТИКИ!ПРИЕХАЛИ-ОТДЫХАЙТЕ!ТУТ РАДЫ ВСЕМ ПРИЕХАЛ НЕ ВЗИРАЯ НА "ЦВЕТА" ИЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.РАДЫ ВСЕМ КТО В ПУТЕШЕСТВИЕ.А ПУТЕШЕСТВИЯ ЭТО МИР ДЛЯ ВСЕХ.
Ссылка на комментарий
Добрый день, компания из 4 человек очень желает принять участие, но есть вопросы:
есть какая-то программа мероприятия? Регламент какой то? Жить в палатках?
Хотелось бы узнать про эндуро-маршруты. Они только для лёгких спортивных эндуро рассчитаны или мы на своих тяжёлых туристических эндуро сможем ими насладиться? Когда рыбалка? Что в пятницу будет, что в воскресенье?
Куда Вам отправить паспортные данные для участия в выезде на рыбалку?

Спасибо))
Ссылка на комментарий
Цитата DIMK@ ()
5 не рановато ли или ты планируешь с заездами и экскурсиями по придорожным городам?

Ну, а чего торопиться то?
Первый день 470км пробег (от меня) ночёвка на Рыбинском
Второй день 500км пробег, ночёвка на Онежском
Третий день 540км Соловки? (пока не знаю где остановиться)
Четвёртый день 600км Териберка
Пока как то так)
ps: экскурсии по городам мало интересуют, я природу больше люблю)
Ссылка на комментарий
Цитата Andy ()
Между Соловками и 4ым днем, должен быть еще один день)


Да, знаю...
Только разве всё сразу успеешь? Надо на другой раз что ни будь оставить)
Ссылка на комментарий
вся окончательная информация мероприятию будет выложена в течение ближайших двух дней.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх