Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Yamaha WR250X Внедорожная резина


Rensicg

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Нужен совет. Можно поставить на Yamaha WR250X вне дорожную резину? для легкого бездорожья. Без замены колес, просто резину. Не будет там что то тереться, мешаться? Если да, какую можете посоветовать.
Ссылка на комментарий
Rensicg, на версию мотарда трудно найти переднюю резину 17го радиуса направленного. Делали просто, ставили заднее на передок. Но это всё по дурости, так как НЕ направленная рыскает....

Тебе нужно находить мотардовские, но с агрессией в рисунке. А по поводу мешаться, тереться, то посмотри свой мануал и так есть максимально допустимые значения по резине. От них и отталкивайся.

Или Ты хочешь, что бы тебе дали весь спектр возможных вариантов?
Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ. Мне предложили в салоне такую резину, сказали подойдет. http://shinkotire.ru/offroad/doubleappoint/700front/
Такая подойдет? Мне надо просто резину чтоб можно было поменять, без замены колес. Я сам их не поменяю, да и дорого наверно.
Ссылка на комментарий
Rensicg, да, но они Тебе не сказали, что это ЗАДНЕЕ колесо? Спроси у них, что они поставят тебе на передок, если это заднее?
Ссылка на комментарий
Да, это в смысле, что она хорошая двойного назначения. Без ярких выраженных достоинств, но неплохой середняк для использования в смешанных циклах поездок.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Да, это в смысле, что она хорошая двойного назначения. Без ярких выраженных достоинств, но неплохой середняк для использования в смешанных циклах поездок.

Говно это, а не резина. Для тошнилова в туризме. 605 данлоп на 21" лучше на асфальте держит, чем на 17" это подобие на РТИ. Хотя если хочется и в грунтах и на асфальте быть как в гостях - это оно biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата Rensicg ()
Можно поставить на Yamaha WR250X вне дорожную резину? для легкого бездорожья. Без замены колес, просто резину.

Можно. Например Данлоп Мутант. Но дорого и достать нынче трудно.
Или Pirelli MT60 Corsa, чуть подешевле. 
Можно просто Pirelli MT60, уже чуть  не то, но тоже на асфальте держит прилично и по песку ехать можно. И ценник умеренный.
На этих резинках хотя б на асфальте можно будет не напрягаться в каждом повороте или после дождя, в отличие от шинки
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх