Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Урал


женя

Рекомендуемые сообщения

О любви соотечествинников, живущих далеко от родины, к отечественной технике. Возникла идея с портретом-разжится уралом, в полях инета рыл что то подходящее, наткнулся на это душевное, трогательное повествование, чуть слезу не пустил. Всем нужен наш железный урал, долой все, иксеры, адвенчуры и гэесы. Когда то в семье был такой мотоцикл, мне на память оставил шрам на ноге от раскаленного левого горшка. Душевно-семейный был аппарат, и почти всегда на ремонте. В гараже такие колоквиумы проходили, на знание вопроса по глубине, ширине и наполнению, что современные форумы малость не дотягивают до искренности пердачи информации.
Ну собственно "это о чем", ну вот об этом, не более
Ссылка на комментарий
Меня с младшим братом возили в коляске, это было так давно, что мы туда помещались спокойно в двоем. Из воспоминаний, повезли нас родители на дачу, гаишник на тогдашней гибддешной копейке, раскрашенной в желто-синем колоре, через громко-ругатель потребовал остановится, причиной тому было отсутствие шлема у самого маленокого пассажира. К объяснениям, что таких маленьких шлемов не бывает инспектор не проникся и выписал штаф, или проколол уже не помню. Причем гаишник настоял вернутся в город и решить вопрос с шлемом. Решение было оригинальным, родители заехали в детский магазин "Теремок", такой у нас был, весь деревянный, и купили детскую солдатскую каску с красной звездой на ней и лямками. Вот в ней то младший брат и ездил в коляске пока не вырос. Причем тот же инспектор опять остановил в том же месте, но каска уже была
Вот такие приятные воспаминаяния связанные с семьей, колясычем, инспектором
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
они и сейчас по горам скакают будь здоров, не угонишся.
пробирался я к индюку, тут этот вездеход, за рулем пацан лет 15, взади брат лет 12 и сетра мелкая на баке, говорят езжай за мной покажу дорогу. поа шлем одевал и дыргал кик их и след простыл. еле догнал. эт они на пикник, родители взади катили.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх