Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Глушак 13 - 14


BIS

Рекомендуемые сообщения

Купил Acrapovic, начал ставить - оказалось что у меня укроп на 13й год а
мотоцикл 14го. Разница в том, что у меня кронштейн крепления глушака к
баку, к глушителю крепится одним болтом, а на 13м году двумя

Вот фото моего глушака и кронштейна

Чтобы прлепить уроп, к моему моту нужно илиили купить кронштейн от 13го года bkb сделать кронштейн (что и было сделано, спасибо Тимофею)
Но лучшее враг хорошего, и не дает покоя мысль "А может я сделал чтото не так" и надо все таки поставить штатную деталь.

Скажите, на штатном кронштейне 13 года есть амортизационные резинки как на моем ? Если нет, то самопальный кронштейн оставлю
Ссылка на комментарий
Купил Acrapovic, начал ставить - оказалось что у меня укроп на 13й год а
мотоцикл 14го. Разница в том, что у меня кронштейн крепления глушака к
баку, к глушителю крепится одним болтом, а на 13м году двумя

Вот фото моего глушака и кронштейна

Чтобы прлепить уроп, к моему моту нужно илиили купить кронштейн от 13го года bkb сделать кронштейн (что и было сделано, спасибо Тимофею)
Но лучшее враг хорошего, и не дает покоя мысль "А может я сделал чтото не так" и надо все таки поставить штатную деталь.

Скажите, на штатном кронштейне 13 года есть амортизационные резинки как на моем ? Если нет, то самопальный кронштейн оставлю
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Да резинки там есть, две штуки, дырки тоже две, я себе когда устанавливал прямоток, тоже одну резиночку оставил для амортизации, чтоб гасила вибрации
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх