Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Ищу девушку на V-Strom`e


Mixer[MsK]

Recommended Posts

Привет. Поздним вечером 12го, по дороге из Питера в Москву, на М-11 в районе cВолочка вынужден был припарковаться у отбойника на 990 Adventure, который по пути домой внезапно решил зачихать.

В последнее время часто слышу истории о том, что взаимовыручка у мотоциклистов вымерла и если ты встал на обочине — максимум, чем тебе помогут — помашут рукой. В целом, я привык считать себя готовым к таким раскладам — таскаю с собой достаточный набор барахла для ремонта средней степени тяжести(до этого случая хватало, бгг), но в воскресенье, видимо, мироздание дало осечку и я сходу как-то не придумал, что без ремкомплекта и канистры посреди долбанного ничего(где поблизости даже заправок нет) можно сделать с помирающим бензонасосом.

Благо, через пару минут стояния на обочине в тяжких думах пришла внезапная поддержка в лице замечательной девушки на V-Strom`e — сразу же поинтересовалась нельзя раздобыть заменитель в автозапчастях, для верности проконсультировалась со знакомым и механиком и, когда я на отрез отказался от ремонта на обочине — сопроводила меня до М-10. Вроде ничего особенного, но я почему-то очень проникся этим эпизодом. Хотел было дополнить свои благодарности кофе, но потом подумал, что и так изрядно времени отнял — не стоит усугублять, да и встать на М-10 было уже не так страшно.

Имя из-за шума от трассы не расслышал, контакты спросить не сообразил т.к. мягко говоря был озадачен другими мыслями… ну и, я не очень сообразительный, да. :) В общем, сейчас, когда мозг не обременен мыслями о возможном ремонте на обочине и внеплановом катании на фуре, я бы с радостью встретился снова и отблагодарил кофе/чаем, например. :) Если ничего не попутал — стром последнего поколения, объём не сдетектил, цвет — тоже т.к. темнело стремительно, девушка двигалась в сторону Москвы.

Если вдруг кто-нибудь узнал себя или знает человека подходящего под описание — дайте знать. Спасибо.

Ну и картинка для привлечения внимания:
Link to comment
Та неее, найти нужно, но не только для чая, от всех НАС поблагодарить, что ОДНА и САМА не побоялась и не с робкого десятка... И лишь в противном случае:
"Сделал добро и бросай его в реку...." (с)

Эх, хороший сценарий для док.фильма smile
Link to comment
Цитата Walazar ()
Она прошла как каравелла по волнам..

Она прошла как каравелла по волнам,
Прохладным ливнем после жаркого дня.
Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она,
Чтоб посмотреть... И оба врезались в столб. biggrin

Забей, бро!! Тебя ещё не раз спасут, но уже другие девушки, и не только девушки tongue
Link to comment
Цитата Поршнев ()
Мне кажется, Скунс ее знает, но заметает след biggrin

Да я пару дней, как откинулся... Я вообще не при делах. Мамой клянусь biggrin В выше упомянутую дату честно морозил свои фаберже в горных реках приполярного Урала.
Link to comment
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...
Вверх