Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Как я провёл майские.


skuns99

Рекомендуемые сообщения

Цитата Lon_wolf ()
Мучает только одна мысль: киборгов берут в космонавты эндуристы?:))))))


Это традиционная, ежегодная, майская открытая покатушка OFRP.
Любой может участвовать, было бы желание и эндуро.

предыдущие года, 2010-2014:

http://www.ofrp.ru/viewtopic.php?f=15&t=1783
http://www.ofrp.ru/viewtopic.php?f=16&t=466
https://vimeo.com/61606264
https://vimeo.com/31139253
https://vimeo.com/15951870

Ссылка на комментарий
Цитата Lon_wolf ()
Мучает только одна мысль: киборгов берут в космонавты эндуристы?:))))))

Не ссать! Там поломанных-попаданных больше, чем невредимых.

Цитата AF ()
Как ты со своими ящиками там пробирался, тоже загадка.Нога прошла?

Ящики, конечно, зло, но я привык. Глобально они мне мешают при езде по глубокому затяжному песку. Приходится по неопытности часто падать иногда попадая под чемоданы. Мелкий лес я ими просто валю. Сами чемоданы совсем не страдают и содержимое их тоже. Теперь намерен опробовать мягкие сумки. Правда в них столько не напихать, сколько влазит в мои чемоданы. biggrin Придётся у кружки отломать ручку, а из туалетной бумаги вынуть серединку картонную, трусы пользовать только стринги, чтобы место сэкономить.
Конечность прошла сразу. Она, впрочем, и не болела долго. Я как-то не обращаю внимания на это.
Ссылка на комментарий
Pate, я вас давно читаю:) Только до подобной езды мне было как до Луны еще до травмы:(
Цитата skuns99 ()
Теперь намерен опробовать мягкие сумки. Правда в них столько не напихать, сколько влазит в мои чемоданы.

Обещают скоро вернуть домой Дегри - обращайся, дам на тест сумки и не только боковые:) В мои сумки конечно не влезет столько, сколько в твои чемоданы, но я была приятно удивлена их вместимостью. На майские они вообще выезжали почти что полупустыми. А запасов еды там было в твоем стиле:)  палатка и всякая фигня:)
Ссылка на комментарий
Цитата AF ()
Саша, как ты вписался в эту аферу, до сих пор не пойму Они же плохому научат))


Ну что вы.. культурное турагенство... вежливые гиды:

lol



Видео Мишутки
Ссылка на комментарий
Цитата Pate ()
Ну что вы.. культурное турагенство... вежливые гиды:

Очень впечатлён работой агентства. Своевременная организация экстрима и отдыха, водные процедуры, целебные грязи, отдельные поляны для некурящих. Только одноместные комфортабельные номера с обширными предбанниками. Ежедневные мастер-классы по управлению эндуро всех весовых категорий. Всем рекомендую. respect
Урок бальных танцев. Разучивается танец маленьких лебедей.


Справа Че в роли злого коршуна. Подманивает наивных лебедей на отравленный кусок чёрного бородинского. Жадный до пожрать бородатый лебедь уже готов быть обманутым, но старшие братья Гарисон и Pate его спасают от роковой ошибки.
Ссылка на комментарий
Цитата Pate ()
Блюда высокой кухни...

Выше некуда. Употреблять можно только после трёх-четырёх полных циклов кипячения. prof Остудить, процедить, добавить можжевеловых веточек, корень сон-травы. Пить маленькими глоточками в любое время суток. При себе обязательно иметь рулон туалетной бумаги.
Ссылка на комментарий
Маленькое кино про змеиную переправу https://youtu.be/9klPVF5rNyw
А также добавил ещё много фоток в статью. Теперь их гораздо больше. tongue И видео есть.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх