Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

2015 Сгонял на майских на Эльтон и Баскунчак


Groin

Рекомендуемые сообщения

Цитата Vietnames ()
Пропуск в погранзону еще нужен?
Даже не стал с этим заморачиваться. На подъезде к поселку был заброшенный пост погранцов, но ведь заброшенный)). Много табличек сюда нельзя, потому что граница, сюда нельзя, потому что заповедная зона и прочее. Но я тихо и мирно передвигался везде, проблем не было, никто за мной не гонялся. На заправке мне вообще предложили 100грамм для согреву, ментов мол все равно нет, но я почти не пьющий.

Цитата ss1 ()
А отель я думал ты в фотошопе сделал)))
Да, он прям как игрушечный. Летом еще раз поеду в Грузию и снова буду использовать этот отель, как точку ночевки. Прям удобно получается.
Ссылка на комментарий
Цитата Groin ()
Много табличек сюда нельзя, потому что граница, сюда нельзя, потому что заповедная зона и прочее. Но я тихо и мирно передвигался везде, проблем не было, никто за мной не гонялся.
Я так уже нарвался. За незаконный въезд в погранзону на 5 лет по решению суда можно лишиться загранпаспорта, не получить более (вплоть до никогда) пропуск в погранзону, штраф не помню, уже было не важно. За въезд в заповедник с каждой машины не помню сколько оформили, с каждого старше 18-ти лет по 2 тысячи рублей.
Задержал нас патруль ФСБ. В очень спокойной обстановке показали всякие Законы, кодексы. В итоге согласились, что в погранзону мы попали случайно, а в заповедник нет. Оформили только заповедник. 
Я пожалуй больше так рисковать не стану. И Вам не советую.
Если то, задержали совсем не там. И относительно давно.
Ссылка на комментарий
в Эльтоне всякие грязелечебницы находятся. Был там прошлым летом.
Погранцы тормозили пару раз когда на моте были. показывали док-ты, паспорт... ни про какой пропуск не спрашивали.
Один раз проверили доки когда пешком шли, ну не похожи наши лица были на тех кто нуждается в грязи лечебной. smile
и всё это за три дня... 
квас там прикольный разливной со вкусом пива жигулёвского ещё советского разлива)
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...
Вверх