Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

магазина R4MOTO как такового физически нет, передача товара осуществляется на улице. чеков не дали, соответственно.
купил реле-регулятор, описанный на сайте как чудо техники, выдающее стабильно 14.7 В. установил на мот, завёл. напряжение в бортовой сети стало пульсировать в такт с оборотами, что визуально выражалось в мерцании фар/габаритов/подсветки приборки. лажа, в общем.
попытка вернуть деньги обратно успехом не увенчалась. аргументов со стороны продавана было много, последний из них: "да, знаю про такую особенность, поставь на выход конденсатор 10000 мкФ, деньги не верну" 

обходите конторку стороной
Ссылка на комментарий
доброго времени суток!

магазина R4MOTO как такового физически нет, передача товара осуществляется на улице. чеков не дали, соответственно.
купил реле-регулятор, описанный на сайте как чудо техники, выдающее стабильно 14.7 В. установил на мот, завёл. напряжение в бортовой сети стало пульсировать в такт с оборотами, что визуально выражалось в мерцании фар/габаритов/подсветки приборки. лажа, в общем.
попытка вернуть деньги обратно успехом не увенчалась. аргументов со стороны продавана было много, последний из них: "да, знаю про такую особенность, поставь на выход конденсатор 10000 мкФ, деньги не верну" 

обходите конторку стороной
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Специально зарегистрировался, чтобы ответить как представитель r4moto.com
Во-первых вам продали совершенно исправный регулятор предназначенный для VFR800 98-99 годов выпуска, на которых он прекрасно работает и практически не убиваем. Вы об этом прекрасно знали.
Во-вторых, отправлять от своего имени угрозы о физической расправе управляющему, который отказался принимать товар обратно (и имел полное право по закону и по условиям) это просто верх неадекватности. Вам очень повезло, что мы не стали писать заявление в полицию. Попасть в места не столь отдаленные проще, чем кажется.
Разговаривать с вами после такого не о чем в принципе.
В третьих вам предложили простое решение проблемы и даже денежную компенсацию, однако ваши встречные условия категорически неприемлемы.
В подтверждении я могу выложить переписку магазина со Смирновым Антоном Владимировичем оформившем у нас заказ № 480 от 28.04.2015.
На данный момент не подошедшие регуляторы (мерцает свет на холостом ходу), мы можем укомплектовать конденсатором (который имеет габариты 3х5 см) или принять обратно.
Всем участником клуба, при покупке у нас регулятора, готовы предоставить скидку.
Ссылка на комментарий
Цитата r4moto ()
Во-вторых, отправлять от своего имени угрозы о физической расправе управляющему, который отказался принимать товар обратно (и имел полное право по закону и по условиям) это просто верх неадекватности

это простая человеческая ПЕРВИЧНАЯ реакция, пусть и не обдуманная. Но повод для неё есть ведь....
Цитата r4moto ()
На данный момент не подошедшие регуляторы (мерцает свет на холостом ходу), мы можем укомплектовать конденсатором (который имеет габариты 3х5 см) или принять обратно.

Это очень хорошо, было бы лучше сделать самому всё, что бы клиент ушёл довольным. ОБОИМ бы было хорошо.

И просто от себя.... Ребята, жизнь очень коротка, что бы драться и сокращать моменты прекрасного. Найдите примирения точку. У всех идущих бывают спотыки, умейте прощать и умейте исправлять.... Удачи.
Ссылка на комментарий
Антоний, Взрослый парень а в чудеса веришь. smile Надо с прежним регулятором разобраться, может дело не в нём. А так чуть чего, вместо доктора к шаману.
Ссылка на комментарий
Цитата grot777 ()
Скорее всего конденсатор рекомендовали для сглаживания пульсаций при малых оборотах.

wacko  РР подключен напрямую к АКБ. Нечего там сглаживать.
Ссылка на комментарий
Цитата Сибиряк-Игорь ()
koshey-, Там есть что сглаживать, такова особенность CDI-генератора, вот АКБ этим и занимается.

я об этом и говорю.  wink
З.Ы. и да, CDI-генератора не существует.  biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата koshey- ()
З.Ы. и да, CDI-генератора не существует.
Ну неграмотный я, wink систему зажигания с геной попутал. Всё рано всё вместе на одном статоре сидит.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А что за кондер такой и куда ставить его, я просто купил мот с такой проблемой уже,был бы безмерно благодарен если ответил бы кто нибудь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх