Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Suzuki GSF 1250, кто нибудь сталкивался?


Кинч

Рекомендуемые сообщения

Понимая, что на данный ресурс подвержен культу эндуро, тем не менее спрошу, сталкивался ли кто с данным мотоциклом? Покурив отчеты в сети, получил только призрачное понимание о проблемах данной модели. Может кто-то сможет просветить меня темного. biggrin
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Был такой не долго. Проблем особых в ней нет. Кроме того, что это дорожник. Двигатель отличный. Но подвески не для наших дорог. После эндуро особенно. Именно из-за подвесок продал его.
Ссылка на комментарий
Не всё так однозначно. Я владел БАНДИТОМ 1,5 сезона. Слабых мест нет, но есть моменты, которые я бы захотел изменить:
- побольше радиатор масла
- полноценную регулировку ходовой
- получше бы ветровик
- ход подвески бы повыше (120 мало на наших дорогах при больших скоростях)
- глушитель сразу заменять ибо ОЧЕНЬ огромен и выпирает

А в принципе, для ровного асфальта вполне хороший мотоцикл, который многое прощает и вполне непритязателен. Бензин ест и 95 и 92. Я ездил на карбюраторной версии. ВПОЛНЕ хватало.... Только положительные воспоминания.
Ссылка на комментарий
Вадик, а я бы на своем иксере поставил бы колеса поменьше, ход подвески зажал бы раза в три, движок поставил бы помощнее, второй глушитель поставил бы, сидуху пошире, руль поуже и пониже, бак побольше... А то по федералкам как-то некомфортно ехать))))))
Это я к тому, что для разных целей существуют разные мотоциклы)))) Ты же купил иксер в итоге, а не бандита заэндурил своими руками! Правда ты и эндуру свою до кучи так заэндурил...)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх