Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

прокат мопеда в Хургаде.


бубен

Recommended Posts

Вот вчерась прилетел,везли в отель увидел кучу мотиков,походу одни китаёзы.Может кто чего знает,т.к тут такие шары на меня ставят,типа если и есть то только по городу.Я им как скажу что в Каир не против своим ходом,они только что у виска не крутят.Как тут в реале?Хотя конечно Каир это я загнул на дырчике в натуре долбанёшься,автобус 7часов идёт.Или тут вообще туристов дальше места прибытия,города не выпускают,кпп кругом?Тольком не понятно или брешут или нет,потому как у таксиста и гида свой интерес.
Link to comment
На запятые я не мастак,пишу не грамотно,головой бился об асфальт,что делать,пью редко но много.
Пирамиды не посмотрел в прошлый раз,вот и свалил опять.Толком не понятно,что тут можно,чего нельзя.Вот такой спрос.Ладно,решил на автобусе,без экстрима.В прошлый год вообще не возили из гостиниц.Сгинуть походу одному тут в пустыне можно как два пальца обосать,у местного индейца были похожие выражения-доводы.
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...
Вверх