Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Грунтовая Диагональ 2015.


Рекомендуемые сообщения

Всем весенний привет !

В этом году ГД будет проходить уже в пятый раз.
 

Даты:  выходные в апреле. (на стадии обсуждения)

Старт: Wikimapia — Опишем весь мир!

Мршрут: http://maps.yandex.ru/-/CBQFUOiI

Финиш: Глазова гора в Юрьевце

Чтобы избежать многих вопросов,просьба ознакомиться с темами предыдущих пробегов.

Грунтовая Диагональ 2014. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ 2013. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ 2012. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Безлюдные Дороги. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем весенний привет !

В этом году ГД будет проходить уже в пятый раз.
 

Даты:  выходные в апреле. (на стадии обсуждения)

Старт: Wikimapia — Опишем весь мир!

Мршрут: http://maps.yandex.ru/-/CBQFUOiI

Финиш: Глазова гора в Юрьевце

Чтобы избежать многих вопросов,просьба ознакомиться с темами предыдущих пробегов.

Грунтовая Диагональ 2014. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ 2013. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ 2012. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Безлюдные Дороги. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Ссылка на комментарий
Цитата Мотоциклист ()
Чтобы избежать многих вопросов,просьба ознакомиться с темами предыдущих пробегов.

... и вставить бы ссылочки для облегчения поиска потенциально возжелавшим. Пожалуйста.

з.ы. хотя чё й то я... ведь не поеду sad
Ссылка на комментарий
4-5 апреля - я за разведку боем!!! На этот раз (наконец-то!) поеду не один. Мне удалось уговорить супругу на это мотоугодное мероприятие!
Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ  !!!

ПОКА ОБСУЖДАЕТСЯ РАЗВЕДКА,А НЕ ОСНОВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ !

elfelf, кстати на разведку планирует поехать Лёха на БМВ,который с нами вокруг Рыбинского водохранилища ездил.

ZLoddy, привет,Илюха! Буду рад познакомиться.

Предлагаю для разведки использовать удлинённый маршрут ГД со стартом в Покрове. Формат там тот же,есть и грейдера и теневые участки.
Будет понятно началась весна вдали от городов или нет. Рано можно не стартовать,мы же не собираемся всю трассу проходить. 
Или собираемся ?...  cool  Кто вообще как планирует ? 

Место встречи разведчиков  suspectWikimapia — Опишем весь мир! Кафе " У Александра". (обсуждаемо)

Дата : 4 апреля. 

Время сбора/старта зависит от грандиозности планов .
Ссылка на комментарий
Цитата Мотоциклист ()
Рано можно не стартовать,мы же не собираемся всю трассу проходить.  Или собираемся ?...   Кто вообще как планирует ?
  У меня с середины и до конца апреля сессия, поэтому есть большие шансы опять не попасть на основной заезд. Я - за полное прохождение трассы ))
Ссылка на комментарий
Цитата ZLoddy ()
Я - за полное прохождение трассы
Ого ! Интересная тенденция намечается: две Диагонали в год.
Хотя я не против. Так уже было в 12 году,если не ошибаюсь.
Тогда надо или не поздний старт или небольшую группу.Чтоб без лишних остановок.
На данный момент все заявившиеся на разведку пилоты - люди проверенные.
Это я веду к тому,чтоб в темноте не финишировать.

Серёга,Лёха, вы как планировали ?
Ссылка на комментарий
Цитата ZLoddy ()
И на старте, и в середине. И с собой )))
я тоже люблю повеселиться... особенно пожрать)))

с питанием "как придется" согласен.
вчера забрал митас 02/21... резина АД. думаю теперь, как по асфальту ездить)))
старт в 9-00 в Покрове - согласен.
с собой буду брать минимум (бутеры/термос/бахилы/дождевик)
Ссылка на комментарий
Как хочется попасть на ГД 15, особенно после моего фиаско в 2014

но у меня пока: 
в место руки Лайк



вместо мотоцикла конструктор 


Вместо выходных
Ссылка на комментарий
Морфин, добро пожаловать в стан Варадероводов!
Моя, правда, в ещё более интересном состоянии, с разобранным в болт мотором.
К ГД гарантированно не успею собрать, но обязательно буду на техничке. Пара мест в ней будет, давай с нами!

Андрюх, разведка где финишировать будет? Может тоже с вами соберусь. На техничке.
Ссылка на комментарий
Привет,парни !

EHuK, был бы очень рад повидаться, но майские многие используют чтобы вырваться куда-нибудь подальше.
Хоть дата основного мероприятия пока даже не обсуждалась,думаю это будет середина апреля.

Морфин, да уж наслышан про твой "лайк" . Сам ,небось,лангет накладывал. Как уж тебя угораздило ?
А вот про Варадеру совсем даже не удивлен. Мало того,рассматриваю такой вариант для себя.
Если не соберешь,давай с Вадимом,если конечно вместо тебя какие-нибудь другие кони немножко подохнут.
А что,удобно ! Где-нить на светофоре вам из другой машины:" Вы с байкерами ? Ну и как ?"
А ты им раз,такой, палец к верху.

Бородеро, а чтож тебе,мил человек,за зиму то не собиралось ? Гараж-то вроде тёплый ?  prof
Сказал я и побежал дособирать свой,пылившийся всю зиму дома у камина.  fear biggrin

Вадик,даже не знаю,что ответить. Я вообще думал,что посмотрим один-два СУ и по домам.
Но,смотрю,народ серьёзно настроен. Мож и до Юрьевца доедем. Загадывать не буду,это же разведка.
Ссылка на комментарий
Вадим спасибо за предложение. Будет как резервный вариант. хотелось бы на мото конечно, на машине я разок уже ездил на ГД.
Что за птица такая - варадеро, еще не понял, купил зимой, щас ковыряют ее (в основном без меня). Будем тестить в сезон)).

Андрюх, я только сам себе палец на место поставил, а лонгетку помогли наложить. Пока врачи не видят tongue biggrin я уже вовсю фигачу, дрова вчера колол, землю копал))).
Без 1 пальца как без целой руки, ничего нормально не сделать(( 

вообщем как поточнее с датами определитесь буду решать уже конкретно
Ссылка на комментарий
Да, рабство вместо работы очень даже мешало. И продолжает это делать.
Но на ГД вырвусь, пусть и не на двух колесах, пусть другие кони дохнут!
Кстати, можно и пита в кузов сунуть, по местности погарцевать...
Ссылка на комментарий
Всем привет!

*поел на неделе пшёной каши- вспомнилась ГД  ))

Я поеду на сам заезд- это точно. На разведку хотелось бы, но боюсь не успею даже разобрать мотоцикл к тому времени, не то что собрать )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх