Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Грунтовая Диагональ 2015.


Recommended Posts

Всем весенний привет !

В этом году ГД будет проходить уже в пятый раз.
 

Даты:  выходные в апреле. (на стадии обсуждения)

Старт: Wikimapia — Опишем весь мир!

Мршрут: http://maps.yandex.ru/-/CBQFUOiI

Финиш: Глазова гора в Юрьевце

Чтобы избежать многих вопросов,просьба ознакомиться с темами предыдущих пробегов.

Грунтовая Диагональ 2014. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ 2013. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ 2012. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Безлюдные Дороги. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Link to comment
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем весенний привет !

В этом году ГД будет проходить уже в пятый раз.
 

Даты:  выходные в апреле. (на стадии обсуждения)

Старт: Wikimapia — Опишем весь мир!

Мршрут: http://maps.yandex.ru/-/CBQFUOiI

Финиш: Глазова гора в Юрьевце

Чтобы избежать многих вопросов,просьба ознакомиться с темами предыдущих пробегов.

Грунтовая Диагональ 2014. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ 2013. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ 2012. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Безлюдные Дороги. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Грунтовая Диагональ. - Форум Содружества Мототуристов MotoTravels
Link to comment
Цитата Мотоциклист ()
Чтобы избежать многих вопросов,просьба ознакомиться с темами предыдущих пробегов.

... и вставить бы ссылочки для облегчения поиска потенциально возжелавшим. Пожалуйста.

з.ы. хотя чё й то я... ведь не поеду sad
Link to comment
ВНИМАНИЕ  !!!

ПОКА ОБСУЖДАЕТСЯ РАЗВЕДКА,А НЕ ОСНОВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ !

elfelf, кстати на разведку планирует поехать Лёха на БМВ,который с нами вокруг Рыбинского водохранилища ездил.

ZLoddy, привет,Илюха! Буду рад познакомиться.

Предлагаю для разведки использовать удлинённый маршрут ГД со стартом в Покрове. Формат там тот же,есть и грейдера и теневые участки.
Будет понятно началась весна вдали от городов или нет. Рано можно не стартовать,мы же не собираемся всю трассу проходить. 
Или собираемся ?...  cool  Кто вообще как планирует ? 

Место встречи разведчиков  suspectWikimapia — Опишем весь мир! Кафе " У Александра". (обсуждаемо)

Дата : 4 апреля. 

Время сбора/старта зависит от грандиозности планов .
Link to comment
Цитата Мотоциклист ()
Рано можно не стартовать,мы же не собираемся всю трассу проходить.  Или собираемся ?...   Кто вообще как планирует ?
  У меня с середины и до конца апреля сессия, поэтому есть большие шансы опять не попасть на основной заезд. Я - за полное прохождение трассы ))
Link to comment
Цитата ZLoddy ()
Я - за полное прохождение трассы
Ого ! Интересная тенденция намечается: две Диагонали в год.
Хотя я не против. Так уже было в 12 году,если не ошибаюсь.
Тогда надо или не поздний старт или небольшую группу.Чтоб без лишних остановок.
На данный момент все заявившиеся на разведку пилоты - люди проверенные.
Это я веду к тому,чтоб в темноте не финишировать.

Серёга,Лёха, вы как планировали ?
Link to comment
Цитата ZLoddy ()
И на старте, и в середине. И с собой )))
я тоже люблю повеселиться... особенно пожрать)))

с питанием "как придется" согласен.
вчера забрал митас 02/21... резина АД. думаю теперь, как по асфальту ездить)))
старт в 9-00 в Покрове - согласен.
с собой буду брать минимум (бутеры/термос/бахилы/дождевик)
Link to comment
Морфин, добро пожаловать в стан Варадероводов!
Моя, правда, в ещё более интересном состоянии, с разобранным в болт мотором.
К ГД гарантированно не успею собрать, но обязательно буду на техничке. Пара мест в ней будет, давай с нами!

Андрюх, разведка где финишировать будет? Может тоже с вами соберусь. На техничке.
Link to comment
Привет,парни !

EHuK, был бы очень рад повидаться, но майские многие используют чтобы вырваться куда-нибудь подальше.
Хоть дата основного мероприятия пока даже не обсуждалась,думаю это будет середина апреля.

Морфин, да уж наслышан про твой "лайк" . Сам ,небось,лангет накладывал. Как уж тебя угораздило ?
А вот про Варадеру совсем даже не удивлен. Мало того,рассматриваю такой вариант для себя.
Если не соберешь,давай с Вадимом,если конечно вместо тебя какие-нибудь другие кони немножко подохнут.
А что,удобно ! Где-нить на светофоре вам из другой машины:" Вы с байкерами ? Ну и как ?"
А ты им раз,такой, палец к верху.

Бородеро, а чтож тебе,мил человек,за зиму то не собиралось ? Гараж-то вроде тёплый ?  prof
Сказал я и побежал дособирать свой,пылившийся всю зиму дома у камина.  fear biggrin

Вадик,даже не знаю,что ответить. Я вообще думал,что посмотрим один-два СУ и по домам.
Но,смотрю,народ серьёзно настроен. Мож и до Юрьевца доедем. Загадывать не буду,это же разведка.
Link to comment
Вадим спасибо за предложение. Будет как резервный вариант. хотелось бы на мото конечно, на машине я разок уже ездил на ГД.
Что за птица такая - варадеро, еще не понял, купил зимой, щас ковыряют ее (в основном без меня). Будем тестить в сезон)).

Андрюх, я только сам себе палец на место поставил, а лонгетку помогли наложить. Пока врачи не видят tongue biggrin я уже вовсю фигачу, дрова вчера колол, землю копал))).
Без 1 пальца как без целой руки, ничего нормально не сделать(( 

вообщем как поточнее с датами определитесь буду решать уже конкретно
Link to comment
Да, рабство вместо работы очень даже мешало. И продолжает это делать.
Но на ГД вырвусь, пусть и не на двух колесах, пусть другие кони дохнут!
Кстати, можно и пита в кузов сунуть, по местности погарцевать...
Link to comment
Всем привет!

*поел на неделе пшёной каши- вспомнилась ГД  ))

Я поеду на сам заезд- это точно. На разведку хотелось бы, но боюсь не успею даже разобрать мотоцикл к тому времени, не то что собрать )))
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...
Вверх