Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Грунтовая Диагональ 2015.


Рекомендуемые сообщения

Привет,Паша !

Я свой собрал почти. Страховку сделал.  Давай не тяни,чтоб в последний момент не делать. Ну,хотя бы,не всё.  biggrin
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Меня зовут Роман.
Хотел бы присоединиться к мероприятию) , и к разведке бы тоже присоединился smile . Вот только резина у меня пока что неправильная (мишка anakee 3) .
Ссылка на комментарий
 
Цитата
я думал, ты на дээрзэте..?
Формат не тот. Много асфальта. Или ты опять махнуться хотел? smile

 
Цитата
Андрей примерные даты мероприятия озвучишь?

Серёг,только о-о-чень примерно. Смотри сам: 4.04-разведка. Соответственно 11-12  или 18-19 или 25-26 апреля.
Тебе вот когда удобнее?
З.Ы. Профиль поправь,что ли
Ссылка на комментарий
Морфин, ответил на предыдущей странице. Сайт всё ещё подглючивает похоже.

ZLoddy, да не,осадков не будет. Холодно только.
Ссылка на комментарий
Цитата Мотоциклист ()
В субботу 4.04 коллективная разведка отменяется.
Это разумно, но немного печально...
ибо остается 11, 18 и 25.
и под мотовыходные могу,скорее всего, выделить только 1 из вариантов(
поэтому предлагаю 11го разведку, а там как получится smile , может получится освободить еще 18е)
Ссылка на комментарий
Цитата Мотоциклист ()
В субботу 4.04 коллективная разведка отменяется.
Как бы весь мотосезон не отменился в апреле. Фото сделано только что (мск):

Ссылка на комментарий
Ну я не знаю. Вы там кататься что ли не хотите...

Фото сделано в 250км от МКАД примерно в 18 часов 03.04.15. За окном +4.

Ссылка на комментарий
Цитата Мотоциклист ()
Тебе вот когда удобнее?

а мне никогда не удобно я каждые выходные работаю  wink
до 11-12 не успею мот собрать, т.к. опять разобрали так как бензин из карба хлещет
25-26 позновато там вроде к майским готовиться надо
18-19 вроде оптимально, да там открытие у тенере клуба да и у многих других
вообщем все как всегда)))
Ссылка на комментарий
Докладываю о результатах разведки.

Где нет теневых участков - сухо.

Прошли первый спец.участок.  Пара- тройка километров снег,ледяные колеи и т. д. В остальном - порядок.

Кстати,по осени часть СУ-1 заасфальтировали. Печалька...

Если ехать 11-12 ,будет лучше,но всё не растает. Плюс Пасха.

Напрашивается  18-19.

25-26 близковато к Майским.

Я могу в любые из этих дат. Хотелось бы услышать мнение потенциальных участников.
Ссылка на комментарий
Мне было бы удобнее 25, я к майским за пару дней успею собраться.
Но и 18 сойдет, буду мот срочно чинить к 18. Нет, к 17му числу )
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх