Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Скунсу 85 !!!


ZZIL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только вернулся из Архангельских дебрей, а тут такое пропустил smile Саш, даже не знаю что и сказать-то, но попробую... 
Если о пожеланиях, то конечно же, конского здоровья тебе, человеческого счастья и воплощения в реальность всех твоих интересных, полезных или безрассудных идей smile А так хочу сказать, что безумно рад, что знаком, хоть и заочно пока, с таким человеком как ты, Саш! Таких, как ты, немного... Оставайся таким подольше,  ирадуй нас новыми приключениями! Ну а так-то, я уверен, что встретимся скоро, может за чашкой чая, а может и у костра в тайге smile
С днем рождения тебя, дружище!!!
Ссылка на комментарий
Ну вот, не успел уехать ненадолго в милое мне заполярье, а тут столько понаписали. Всем ВАМ огромное спасибо. Я всех вас очень уважаю и ценю. И очень рад, что знаком с вами, пусть даже с некоторыми и заочно.
С возрастом я, правда, приврал немного... Занизил. А то думал в туристы не возьмут, если честно скажу. Так-то слега побольше.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
От всей души поздравляю. Так и продолжай нас радовать и науськивать антиофисными путешествия и.  ВСЕХ БЛАГ!
Ссылка на комментарий
Что, опять? Саня,отвсей души всех благ.чтоб непроходимые маршруты стали проходимыми и броды все, чтоб не выше колена.
Ссылка на комментарий
Скунс, лично не знаком но твой искрометный юмор мне нравится, удачи, везения и много новых интересных путешествий.
Обязательно с отчетами!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх