Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Мото-Козьма 2015 в Сольвычегодске


mazai

Рекомендуемые сообщения

А не стыдно вот так заебенить про колхозников?
)))) ну н понравился фест, можно в частном порядке не рекомендовать людям труды ездить всего то, нет нужно обязательно что то написать
Жду твоихь комментариеф в плане что ты купил и сьел, ежели что, я на фесте не был )))

Пы сы, купил себе месяц назад Волгу 24 76-года года в комплектации "председатель колхоза" пришлось лететь в Москву... у нас небыло...
Ссылка на комментарий
Цитата Бракер ()
А не стыдно вот так заебенить про колхозников?

А что плохого я написал про колхозников? К ним-то у меня претензий нет. Наоборот, я написал, что мероприятие их потешило, разбавило, так сказать, их размеренный образ жизни. Колхозы и колхозников я очень уважаю.
И почему это я должен своё мнение тихо шептать кому-то приватно? Это только моё мнение. Имею право его высказывать. Организация на мой взгляд была на очень низком уровне.
На мероприятии я абсолютно ничего не купил. Ел то, что привёз с собой или купил в городе.
Ссылка на комментарий
Сань, фестиваль впервые. В городе вообще здорово было, я даже пепельницу на гончарном кругу сделал smile

Баня 1909года неплоха была. Песни с тетками попели тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Таки Бракер и тут всех троллит blahblah

Андрюша, там реально было тупо скучно и дюже дорого. В натуре, если бы не знакомые рожи, то ваще грусть тоска.
Ссылка на комментарий
Мне фест понравился. Природа. Старый город. Экскурсия в город.Знакомые рожи. Днем эндуро покатушки часа на 4-ре. Вечером танцы. Баня разговоры. 
Надо было Вас занять чемто!!!
ПС. Только надо сменить немного песенный репертуар. Лучше бы слушать кавер версии Кино, ДДТ, Ленинграда и тд. 
Это мое мнение.
Ссылка на комментарий
А мне мероприятие понравилось, сравнивать особо не с чем, но я остался доволен! Приятная атмосфера и душевные посиделки. И местечко интересное. И ZZIL повеселил, особенно тем, как руки приходил мыть))) все от смеха валялись) Выступление коллектива Монгол Шуудан тоже понравилось, в общем позитивно. Только не очень ясно было разделение лагерей со шлагбаумом. Если в следующем году мероприятие состоится, то обязательно приеду.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Интересно ЗЗИЛ то чемодан, купленный на ярмарке, с собой забрал?))) , я когда в воскресенье утром уезжал, они там в дупелину все были))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх