Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Хочу мотоцикл в РОССИИ.


КРЫНЯ

Recommended Posts

ДиМОт, у нас официально отменили доверенности, уже как несколько лет. Сейчас, доказательство того, что бы управляешь техникой на законных основаниях, является, СТС и страховка.
Link to comment
Крыня, если ты нарушишь ПДД, или ДТП, не дай бог со смертельным исходом, и ты свалишь, тогда все повесят на владельца. И ему уже придется доказывать, что за рулем его не было. При нарушении ПДД, видеофиксацией, "письма счастья" приходят владельцу ТС.
Link to comment
Цитата Kali ()
ДиМОт, у нас официально отменили доверенности
Брехня...
Даже директор может заключать договоры с другими юр. или физ. лицами на основании генеральной  ДОВЕРЕННОСТИ.
По этому в самом Договоре есть соответствующая запись.
Так как за время действия Договра физ. лицо выполняющее функции  Дир-ра может поменять и/или поменяться круг вопросов в его компетенции.
Очень характерно для маленьких и не очень ООО типа "Масло Атцтой Безлимитед". smile

Цитата Kali ()
Сейчас, доказательство того, что бы управляешь техникой на законных основаниях, является, СТС и страховка.
Ты правильно применил союз "И" между словами "СТС" - "СТРАХОВКА". Что означает И то, И другое ОДНОВРЕМЕННО.
А у Крыни - ТОЛЬКО страховка с его номером ВУ, а СТС на чужое имя... Это очам видно от сюда.
Спорют, кипятятся, а ни кто на на грамм не юрист в ГК.
Арххументы убойные типа:
1. 20 лет ездю - ни разу не было!  - Гуанамо вапроз! Так у тебя СТС, ВУ и ОСАГО - все выдано на предъявленную ИДПС морду лица с приложенной к нему фоткой.
2. Дал прокатитцо иностранцу по даче - все намана!  - А ихнего_странца хоть раз останавливало ДПС, трясло как грушу?

Юристотиаретеги....
Link to comment
Цитата Kali ()
Если гайцы захотят нагнуть нагнут в любом случае.
Согласен!
И чем меньше у них повода - тем проще с ними разговаривать.
А начинают они с бумаг, которые ты им предъявил.

Если бумаги в норме и ПДД не нарушал - что им остается для "докапатцо"?
1. Тест на алкоголь.
2. Осмотр ТС, проверка работы световых приборов ТС.
3. Наличие "неисправностей, при которых эксплуатация ТС запрещена" по ПДД.
Link to comment
КРЫНЯ, во первых сейчас в РФ можно регистрировать транспорт в любом месте, а не обязательно по месту регистрации. Можешь купить мот и поставить его на учет хоть в Белгороде, хоть на Камчатке. Месяц назад продал машину человеку с Ростова и он ее сразу зарегистрировал на себя в Питере. 
Во вторых сейчас транспорт не снимают с учета при продаже, между бывшим и новым владельцем составляется договор купли продажи (договор не нужно заверять у нотариуса или кого ни будь еще). Дальше новый владелец должен поставить транспорт на учет в течении 5 дней, но многие новые владельцы ездят не перерегистрируя на себя предъявляя гайцам свидетельство о регистрации на старого владельца и страховку. А при регистрации на себя или платят штраф за не своевременную реригистрацию или пишут новый липовый договор с датой, чтоб вписаться в положенные 5 суток. При такой схеме правда бывший владелец может написать заявление в гаи о прекрашении регистрации на него в связи с продажей тс, но для нового владельца это грозит только штрафом за не постановку на учет. Если ты договоришься с кем ни будь из граждан РФ о регистрации на него, то чтоб не переживать, что он тебя кинет и заявит что это его мот, можешь составить с ним договор купли продажи, но не показывать его гайцам на дороге, а иметь его на всякий случай для доказательства, что владелец ты.
Доверенность не для езды не для для регистрации не нужна, можно забыть это слово. 
Link to comment
ohlins
все верно написал, + бывший владелец может утилизировать ТС, это безвозвратно превратит мотик в запчасть. И надо уточнить, подойдет ли вариант рукописного ДКП для продажи ТС не гражданину РФ.
Link to comment
Цитата FZX ()
И надо уточнить, подойдет ли вариант рукописного ДКП для продажи ТС не гражданину РФ.
Если у нерезидента РФ, есть регистрация, или временная регистрация в РФ, тогда подойдет.
Link to comment
Цитата FZX ()
бывший владелец может утилизировать ТС, это безвозвратно превратит мотик в запчасть
Вот представь купил я у тебя мотик, ты поставил свою подпись на договоре и получил деньги, с этого момента мотик тебе не принадлежит, а он стал моей собственностью. Дальше я забиваю на регистрацию на себя и ты идешь утилизируешь мото который тебе уже не принадлежит. Я приезжаю на регистрацию и его отказываются поставить на учет так как он утилизирован. Ты понимаешь, что в такой ситуации я легко могу вернуть тебе мото и получить с тебя уплаченные деньги плюс компенсацию всех издержек. В итоге ты остаешься без денег, но с мото, который на учет уже просто так не поставят.
Так что самое разумное со стороны бывшего владельца будет написание заявления о прекращение регистрации, а утилизировать после продажи мягко скажем- не разумно.
Link to comment
Цитата FZX ()
бывший владелец может утилизировать ТС, это безвозвратно превратит мотик в запчасть.
при утилизации в гаи нужно сдать номера и все документы.(мотик им нафик не нужен)
Link to comment
Pavel, а при наличии договора купли/продажи "через магазин" и записи в ПТС нового владельца данные действия прежнего владельца будут представлять судебный интерес по статье "мошенничество"  wink
Link to comment
Цитата ohlins ()
Вот представь купил я у тебя мотик,
Вот представил, как ты вместо покататься, бегаешь по судам и следователям... Оно тебе надо? Если нет, то деньги при покупке мотика передавать лучше в мрэо, при получении СТС и ПТС с номерами с вписанной своей фамилией. Рукописное ДКП не дает гараний, что мотик поставят на учет, не наживайте себе проблем. Благо сейчас ставят на учет в любом мрэо, очень удобно стало.

Цитата Pavel ()
Vitalik, не поверишь, только показать паспорт и сказать "хочу"  и все... Даже птс не надо
Так точно.
Link to comment
Вот:

После составления договора купли-продажи автомобиля, собственником автомобиля согласно законодательству становится покупатель.

Напомним, что ранее собственником автомобиля можно было стать только после государственной регистрации автомобиля в Госавтоинспекции. Поэтому, после 15 октября 2013 года советуем, как собственникам, так и покупателям автомобилей принимать все меры предосторожности при продаже или покупке автомобиля, чтобы исключить случаи мошенничества, как с одной стороны, так и с другой.

После заключения договора купли-продажи покупатель автомобиля обязан в 10-ти дневный срок обратиться в органы ГИБДД для внесения изменений в сведения о собственнике. В случае если новый собственник не обратится в органы Госавтоинспекции в установленный законом срок, то по заявлению бывшего собственника автомобиля будет объявлен в розыск.

Вывод: Не передавайте денежные средства владельцу автомобиля, пока Вы не внесете изменения о собственнике в органах ГИБДД.

Для этого предложите покупателю все сделать в один день заключить договор купли-продажи и подать сведения в Госавтоинспекцию. Добропорядочного продавца автомобиля такой порядок должен устроить в любом случае. Продавец автомобиля в первую очередь заинтересован, чтобы покупатель, как можно скорее внес изменение данных о собственнике ТС. Так как еще в течение 10 дней старый собственник, числясь в базе данных ГИБДД, может получать штрафы с камер фото и видеофиксации за нарушения ПДД, которые может совершить покупатель.
Link to comment
Про рукописное ДКП еще напишу, у меня несколько раз было, что я составлял неверно этот документ при покупке и в МРЭО просили переписать его. Это попадос, нужно ехать к продавцу, нужна его подпись. Если я с продавцом знаком и есть доверие его ко мне, то он подписывал мне комплект чистых бланков ДКП, и при ошибке я их быстро заполнял. Один раз я просто переписал дкп как надо и обвел подпись по стеклу )))) Понятно, что это подделка, но машина поставлена на учет и ездит, продавец не в курсе  естественно (оригинальный ДКП сохранен дома). При наличии продавца рядом этих проблем не будет.
Link to comment
Цитата FZX ()
Продавец автомобиля в первую очередь заинтересован, чтобы покупатель, как можно скорее внес изменение данных о собственнике ТС. Так как еще в течение 10 дней старый собственник, числясь в базе данных ГИБДД, может получать штрафы с камер фото и видеофиксации за нарушения ПДД, которые может совершить покупатель.
Ещё один момент кажется упущен: пока покупатель не внёс изменения в ПТС, продавец будет платить дорожный налог.
Link to comment
Ecconaut, я спецом промолчал про налог. По идее можно/нужно теперь продавцу после 10 дней  убедится, что ТС уже не стоит на учете на нем, и подать в розыск в противном случае.
Ну и что бы не морочиться с этим, в интересах продавца тоже заключать сделку в мрэо, с полной перерегистрацией. родажа по ДКП допустима только при полном доверии и гарантиях между продавцом и покупателем.
Link to comment
А чё смотрим-то только с одной стороны? Давайте с другой глянем. Со стороны того, на кого мот регаен.
Получается, он вписывает еще одного чела в ОСАГУ, отдает тому свеженький СТС выписанный на себя.
Тот делает дяде ручкой - Адью! И умчался в неизвестном направлении...
Соответственно он сидит под ПОСТОЯННОЙ угрозой многих чужасов, описанных выше.
Хоть он второму доверяет и на 110%, но...
Мот может перейти в третьи руки с доками, одни доки на мот типа "случайно" найденные, и тд.тп.
Вплоть до получение на себя "извещения о переходе в мир иной".

Я тут слушал эпопею, как чел получил бумагу, что он не числится в "списках живых" а по сему его документы не действительны.
Включая кредитные карты. На чем собственна это и выползло.
И смех, и грех, и бюрократия в полный рост.
Link to comment
  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...
Вверх