Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Итог


Lomonosoff

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот, бродяги. 23000 км. И что? Турция, Грузия, Кавказ, весь, причем, Абхазия, Ю. Урал, Аркаим, до Кучи и Башкирия, Урал, весь, ну почти,,,Так Что! Мотик спасал регулярно при всех кризисных ситуациях. Ехал под знаком "Движение запрещено В связи с участившимися случаям...", давил "перекати - поле", махал Ирану с нацеленными карамультуками( ну ладно - АКМ74 - типа Весло).
Ссылка на комментарий
Нажал не на ту кнопку. Сорри. Так вот: 650 - идеальный мотик для коротких путешествий. То, что коленки уши затыкают - привыкаешь. За то в любой пробке, если уж конкретно влип - стоишь не напрягаясь, ноги на месте. Спасибо парню на Р1, что меня на Адлере через таможню протащил...Так вот о чем я...О мотике. Надежный, живучий, ломается лишь тогда, когда ему невмоготу, причем предупредит заранее, тыщь за 5 прмерно...
Ссылка на комментарий
Ничего не понял, это отчет? О поездке? Или ода мото о 650 кубах? У самого шестисотка, и пробег на ней за 30к, вот и пытаюсь понять о чем тема... smile
Ссылка на комментарий
Цитата Lomonosoff ()
а мотик едет
А куда ему деваться - у него колеса... да к тому же круглые они  biggrin .  Во Тебя плющит !!! lol Поржал от души - спасибо !
Ссылка на комментарий
Цитата Lomonosoff ()
махал Ирану с нацеленными карамультуками( ну ладно - АКМ74 - типа Весло).


Да, сильно плющит парня smile но посмешил изрядно biggrin

Для сведения - Иран производит модифицированные китайские копии АК47.
Персы - древний культурный народ, во всяких не целят, тем более через нейтральную полосу в несколько сот метров biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата Lomonosoff ()
Тема о 650 GS Как бы не ругали -  а мотик едет
 вы ему безбожно льстите: не едет оно - тяжелое, на чахлых подвесках и напичканное ненужной электроникой... мы ехали по Карелии в паре с 650 дакар (я был на 620м адвенчуре) - он просто сливал всухую: там где "австрияк" легко вваливал 120-130, бюргеровоз не мог ехать больше 80 (расколбашивало) и  глючила электроника от тряски...
Ссылка на комментарий
Цитата katz ()
вы ему безбожно льстите
После обеда с рюмочкой smile тоже потрындю; ездил в парах с разными 650гс, одно и двухцилиндрах, мот хороший для людей без гоночных амбиций, 130 на асфальте, ровный грунт без проблем; да, на ямах подвеску пробивает, зато на медленных технических участках где ктм идёт на сцеплении, бмв ползёт на передаче. Девушка из Масквы на нём доехала до Кейптауна.
Каждому своё.
Ссылка на комментарий
ЧИП, вот и я о том: из точки А в точку Б он доставит неспешно, но понятием ЕДЕТ там и не пахнет))) кстати, та самая девушка ехала в паре с КТМ640 - так вот, "австрияк" ехал практически без поломок, в отличие от постоянно глючившего "бюргеровоза" - это так, для общей информации и развенчания мифа о надежности одного и ненадежности другого cool
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх