Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

ПАМИР 2015


Stason71

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

adel,
По дороге Самарканд-Душанбе. п/п Педжакент закрыт по данным на середину августа этого года и закрыт по словам местных давно с узбекской стороны. Мы ехали
югом, через Денау, от Самарканда до Душанбе день пути через Денау,
дорогу меставми строят, поэтому едешь то по подушке, то по новому
асфальту.
Про заправки. Не парься, заправки на памирском тракте есть, бензин нормальный, гусь ехал. В Харгуше заправки нет, в Харгуше вообще ничего нет, кроме поста военных и полуразрушенных домов, где можно ставить палатку. Поэтому лучше ночевать в Лангаре или около него и утром ехать до Аличура, где уже начинается асфальт. От Лангара до Аличура около 100 с лишним км, два перевала, один небольшой брод и немного песчаных засад. Без дождя все проезжабельно даже на варадере.
Ссылка на комментарий
Цитата Pate ()
Черепаха таки пошел на Таджикистан,чем это все закончится пока не ясно..
А где можно смотреть за приключениями Черепахина?
Ссылка на комментарий
Цитата chainflinger ()
adel, По дороге Самарканд-Душанбе. п/п Педжакент закрыт по данным на середину августа этого года и закрыт по словам местных давно с узбекской стороны. Мы ехали
югом, через Денау, от Самарканда до Душанбе день пути через Денау,
дорогу меставми строят, поэтому едешь то по подушке, то по новому
асфальту.
Про заправки. Не парься, заправки на памирском тракте есть, бензин нормальный, гусь ехал. В Харгуше заправки нет, в Харгуше вообще ничего нет, кроме поста военных и полуразрушенных домов, где можно ставить палатку. Поэтому лучше ночевать в Лангаре или около него и утром ехать до Аличура, где уже начинается асфальт. От Лангара до Аличура около 100 с лишним км, два перевала, один небольшой брод и немного песчаных засад. Без дождя все проезжабельно даже на варадере.
спасибо большое
но меня интересуют конкретные н.п. где есть заправки и бенз 
поэтому с каждого собираю по кусочкам - у меня свое видень и свои планы
если сложится уеду на все лето на ПАМИР
Ссылка на комментарий
это понятно, но хотелось бы знать на что рассчитывать 
например тут тут и тут заправки
приходится каждому в личку писать и спрашивать
из всех только три человека конкретно сказали где сами заправлялись - спасибо
с остальными я не понимаю - сложно или как
Ссылка на комментарий
Так у тебя же нет маршрута. Да и то только следующий год в планах)
Если классический маршрут, то с заправками можно не париться. Самый большой пробег без заправок 280 км. По поводу заправок вообще не заморачивались, катал с собой 10л канистру с Астрахани. Один раз пригодилась,когда исключил бензонасос из системы и нужно было долить до полного бака.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мужики, привет, а подскажите плиз, в октябре там проезжабельно вообще на Африке? Или это будет хардкор)?какие температуры обычно там?
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Цепной,
в начале мая сможешь пройти только через Куляб.
через Хоборобод очень Тяжело, снег грязь, перед Дастишером много глубоких бродов
Ссылка на комментарий
Цитата Arhangel ()

в начале мая сможешь пройти только через Куляб.
через Хоборобод очень Тяжело, снег грязь, перед Дастишером много глубоких бродов

Зато через хоборабод веселее. Проходя очередной брод думаешь этим бродам нас пугали или он ещё впереди)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх