Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Kawasaki KLX SHERPA, что скажете?


VVP

Рекомендуемые сообщения

Интересует, что за зверь такой? У кого какая есть информация по нему. Есть конкретный экземпляр:http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/113119.html. Стоит брать, не стоит? Ваше мнение?
Ссылка на комментарий
На слёте рассматривал и прокатился на таком. Аппарат лёгонький и интересный, хотя бы из-за простого и, на удивление для Кавасаки, не кручёного движка. Но он ближе по принципу к триальному. Движок нормальный, а подвесочки слабоваты, по сравнению с XR и DR, например. Очень низкий, удобен для малорослых. Сыпучестью, по отзывам, не отличается. Если нужен именно такой, то брать можно, ИМХО.
Конкретный экземпляр надо смотреть живьём... Но в связи со свежестью, есть вероятность, что ушатать не успели smile Да и мот специфичный, обычно на таких много не ездят...
Такой есть у Funtik, можешь спросить, как и что. Он доволен smile
Ссылка на комментарий
Она стоит у меня на работе, тросиками газа затерты 2 цифры на рулевой колонке. можешь приехать посмотреть.
Аппарат живой, но я к нему особа не приглядывался. Катался, по базе, прикольно. Есть еще одна такая же, стоит там же, те же проблемы с цифрами.
До сих пор не могу понять как так получилось, как можно было затереть тросиками 2 цифры, причем наглухо.
Короче, если интересно пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Quote (Pavel)
тросиками газа затерты 2 цифры на рулевой колонке

Решается через МРЭО ГИБДД. Отдаётся на экспертизу, они подтверждают, что были такие цифры (если были выбиты, следы в структуре металла остаются) и выдают соответствующую справку. Потом вносятся изменения в ПТС. После этого - вперёд и с песней smile
Ссылка на комментарий
Quote (VVP)
Стоит брать, не стоит? Ваше мнение?
- это смотря для каких целей, тем более, что у тебя и так есть неплохая подборка.
Тоже катался на слете. Мот понравился всем особенно моторчик - тяговитый!!!, вообще классный весь такой, но на мой взгляд он хорош в узкой сфере использования типа для "где-то неторопясь полазить".
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх