Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Не заводится RMX


kirill

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Пришел за помощью к вам, на Djebel'e толкового совета не нашлось. Перестал заводиться Suzuki Rmx 250s. Все было отлично, заводился с пол пинка. Перед отъездом на заработки я поставил его в гараж. Как приехал, сразу пошел в гараж. Дрынь дрынь, не заводится. Дергал дергал ни в какую. Даже не схватывает, только чихает. Со знакомым цепанули за его мот и толкнули, завелся, но малые обороты вооообще не держит, просто сразу же глохнет. на высоких едет, а на малых ни в какую. Что может это быть? Карб вообще не трогал, искра есть, топливо идет.
Ссылка на комментарий
Здравствуйте форумчане. Пришел за помощью к вам, на Djebel'e толкового совета не нашлось. Перестал заводиться Suzuki Rmx 250s. Все было отлично, заводился с пол пинка. Перед отъездом на заработки я поставил его в гараж. Как приехал, сразу пошел в гараж. Дрынь дрынь, не заводится. Дергал дергал ни в какую. Даже не схватывает, только чихает. Со знакомым цепанули за его мот и толкнули, завелся, но малые обороты вооообще не держит, просто сразу же глохнет. на высоких едет, а на малых ни в какую. Что может это быть? Карб вообще не трогал, искра есть, топливо идет.
Ссылка на комментарий
Лечением по фотографии тут мало кто занимается. но в любом случае начни с чистки карбов(возможно мусор в бензине забил жиклеры). Это не такое трудное дело. Конкретную причину тебе врятли кто скажет.
Ссылка на комментарий
kirill, Что именно ты смотрел?

Бывает так, что после долгой стоянки плохой бензин вызывает прилипание иглы или залипание её, нужно просмотреть поплавковую камеру. Правда устройства карбюратора 2Т я не знаю, может там всё по другому? Далее, нужно просмотреть проводку на предмет пересыхание и растрескивания. Долгое стояние так же может сослужить медвежью услугу.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Что именно ты смотрел?

Снимал маховик, форумчанин Djebel'a посоветовал снять его и почистить магниты, говорил, что у него та же фигня была. У меня все было чисто и красиво.
Цитата КРЫНЯ ()
Бывает так, что после долгой стоянки плохой бензин вызывает прилипание иглы или залипание её, нужно просмотреть поплавковую камеру

Карбюратор разбирал и чистил дважды очень тщательно.
Цитата КРЫНЯ ()
нужно просмотреть проводку на предмет пересыхание и растрескивания

Проводка врятли, ведь искра есть, причем очень хорошая.
Ссылка на комментарий
Цитата Мишель ()
А долго ли моц проработал, после того, как с толкача завели?

Работал до тех пор, пока я не отпустил газульку.
Цитата Мишель ()
Впускной коллектор на герметичность проверял?

С коллектором всё в поряде
Ссылка на комментарий
Я думаю, надо дать ему "просраться" хорошенько, и все наладится. Подымит, покашляет, пока не прогорит все лишнее, скопившееся в кривошипной камере.
Ссылка на комментарий
Цитата Мишель ()
Я думаю, надо дать ему "просраться" хорошенько, и все наладится. Подымит, покашляет, пока не прогорит все лишнее, скопившееся в кривошипной камере

Да, тоже были такие мысли
Ссылка на комментарий
Цитата kirill ()
Я думаю, надо дать ему "просраться" хорошенько

Даа... Надо было давно так сделать smile Все наладилось, осталось карб отрегулировать. Спасибо за помощь smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх