Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Поехали!

Twiggy

Recommended Posts

Всем большой привет!

Хочу в конце июля или в начале августа поехать в небольшое недельное путешествие - например, по Золотому кольцу. Можно с палаткой, можно останавливаться в гостишках или то и другое по очереди. Цель - чиповое путешествие, сон в тишине, родныя просторы.
Плюсы: небольшие пробеги (до 400 км за раз), дешевый бензин, т к Европу не рассматриваю, приключения опционально.
У меня Дукас 796, я неприхотлива, никогда не ною, в дальняках разной удаленности наездила около 20000 км.
Маршрут абсолютно обсуждаем, куда ехать - мне все равно, главное чтобы дороги были большей частью приличные. Эндурить могу, но по чуть-чуть.

В общем, вот. Я поеду при любом раскладе, но буду рада компании мало-мальски опытных путешественников на надежной технике.

Если кому-то интересно, пишите сюда, в личку или звоните 891641996 восемь три, Муся.
Всем большой привет!

Хочу в конце июля или в начале августа поехать в небольшое недельное путешествие - например, по Золотому кольцу. Можно с палаткой, можно останавливаться в гостишках или то и другое по очереди. Цель - чиповое путешествие, сон в тишине, родныя просторы.
Плюсы: небольшие пробеги (до 400 км за раз), дешевый бензин, т к Европу не рассматриваю, приключения опционально.
У меня Дукас 796, я неприхотлива, никогда не ною, в дальняках разной удаленности наездила около 20000 км.
Маршрут абсолютно обсуждаем, куда ехать - мне все равно, главное чтобы дороги были большей частью приличные. Эндурить могу, но по чуть-чуть.

В общем, вот. Я поеду при любом раскладе, но буду рада компании мало-мальски опытных путешественников на надежной технике.

Если кому-то интересно, пишите сюда, в личку или звоните 891641996 восемь три, Муся.
На Кавказ я ездила пару лет назад на мотике, боюсь, что дороги там не для Дукати :- ( В этот раз я стремлюсь, скорее, к каферейсерскому варианту - с приличными дорогами и не очень большими пробегами.

Еду из Москвы.
Цитата Twiggy ()
На Кавказ я ездила пару лет назад на мотике, боюсь, что дороги там не для Дукати :- ( В этот раз я стремлюсь, скорее, к каферейсерскому варианту - с приличными дорогами и не очень большими пробегами.

Еду из Москвы.

привет! Может в Европу, я какраз ищу попутчика.
Ну вот например по Золотому кольцу, двигаясь против часовой стрелки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E5_%EA%EE%EB%FC%F6%EE_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
Можно в 1-2 города заезжать в день, в неинтересные (например, во Владимир, где я уже была :- )) можно не заезжать.

Впрочем, мне пришла еще идея поехать на рижское взморье, но не через Новую Ригу (там, начиная с Тверской области, плохие дороги), а через Белоруссию. Это 1000 км с хвостиком. И там у моря в палатке среди сосен - класс!

Но рассмотрю еще и другие идеи, если у кого-нибудь они вдруг появятся :- )
Цитата Twiggy ()
И там у моря в палатке среди сосен - класс!

Если только в кемпенговых местах! За размещение палатки среди сосенок(дикарем)непременно накажут;
А вот в Эстонии:-с этим делом наоборот;ВСЕ гораздо проще;
Удачной Поездки!!!
Цитата Парамон ()
Почему за палатку наказывают? Так только под Ригой или везде?

Менталитет чиновников такой;-в прибрежной зоне(на пляже;в дюнах)ставить палатку и разжигать костры нельзя!
Не ну пробывать можно;но обычно быстро находятся доброжелатели;которые считают за честь позвонить куда надо!!!

Цитата Парамон ()
Так только под Ригой или везде

От Колки до Айнажи-не Надо
Западное побережье (на одну ночь)прокатывало!!!
Я почитала - у них там природоохранная зона вдоль моря, поэтому кроме спец мест нельзя.

Вообще у них там кемпинги на любой вкус: www.latvia.travel/ru/страница/kempingi-i-mesta-dlya-stoyanki-treilerov
В некоторых даже можно палатку взять напрокат, чтобы не нагружать мотоцикл чрезмерно. Для меня это актуально, на Дукас много вещей не повесишь :- )
Цитата KAM705 ()
а что делать, когда хочется, чтоб люди не пихали мягкий знак куда попало?)))

Самый умный? или человек описку сделать не может? особенно когда начальник за спиной сидит.
  • 2 weeks later...