Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

С НОВЫМ ГОДОМ !!!


ZZIL

Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот и кончается этот год. Для меня он был очень трудным и тяжёлым. Но при этом и очень насыщенным на разные события. И многие из этих событий были хорошими и оставили о себе хорошие воспоминания на долгое время. Приятно осознавать, что появились новые друзья, и что остались старые. Приятно видеть на своей стене карту, на которой всё гуще становится паутина дорог, по которым я смог проехать. Каждый сантиметр следа, оставленной шариковой ручкой на карте, это несколько часов моей жизни, иногда и дней, это сотни километров хороших воспоминаний.
Так вот... Я хочу вам пожелать, чтоб ваша карта желаний была сплошь испещрена дорогами исполнившихся мечт, и чтоб на этой карте всегда оставалось место для новых желаний.
С наилучшими пожеланиями, Ваш, Скунс.
Link to comment
Пусть от восторга ошалелый,
Поет асфальт колеса гладя.
Пусть мир летит, как угорелый,
Мелькают дни , менты и бляди,
Все у дороги, что стояло
Исчезнет в прошлом торопливо.
Ну а в грядущем, чтоб сияло
Закатным солнцем море пива.
На берегу чтоб ожидали
Друзей рука, обьятья близких,
Дорог неезженные дали,
И наконец БААЛЬШИЕ СИСЬКИ!!!
Link to comment
  • 11 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...
Вверх