Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Рому Мартынюка с Днем!!


Pavel

Рекомендуемые сообщения


Рома, Поздравляем тебя с ДР! Новых открытий тебе, новых дорог, новых удач!!!!
Радуй нас чаще своими замечательными рассказами!!!!
С ДР, и пусть сбываются мечты!! booze :booze:
Ссылка на комментарий

Рома, Поздравляем тебя с ДР! Новых открытий тебе, новых дорог, новых удач!!!!
Радуй нас чаще своими замечательными рассказами!!!!
С ДР, и пусть сбываются мечты!! booze :booze:
Ссылка на комментарий
Роман, к сожалению не знаком с Вами лично, но много слышал о Вас и читал Ваши "отчёты". Удачи, дорог, и да поможет Вам покровитель всех идущих.
Ссылка на комментарий
Мартынюк: Нордкап 2006
Краткий электронный отчёт об экспедиции
на мотоцикле Днепр – 11, прошедшей с 15.02.06 по 27.03.06 по маршруту Тернополь - Нордкап – Тернополь,
Читать>>>>
Ссылка на комментарий
Роман, от всей широты своей души ТРЯМ!
Я рад и горд тем, что Вы входите в число моих товарищей (пару раз уже Вашим именем бил "врагов" biggrin ).
Не останавливайся на достигнутом. Добрых и интересных маршрутов!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и новых интересных путешествий.
Легендарный мотопутешественник, по другому не скажешь. Жаль, что ушел из сайта.
Поздно вспомнил, что с Тернополя, буквально 10 дней назад дважды проезжали с ребятами через Тернополь, по пути в Карпаты и назад... эх, можно ж было заехать поздороваться. Все жизненная суета заедает...
Ссылка на комментарий
РОМАН, с большим желанием добра в Твоём доме, хочу поздравить Тебя с тем, что декабрь месяц стал для твоих близких и родных месяцем, где одним праздником больше.
Искренне желаю здоровья и продолжения твоих задумок и начал, как и продолжения уже начатого. Мир Тебе!
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
От души поздравить хочу. Новых дорог, новых задумок, здоровья для осуществления, возможностей для осуществления и верных спутников по жизни!
Будь!
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Роман в столь непростое время желаю оставаться таким же целеустремлённым. ЗДОРОВЬЯ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!
Ссылка на комментарий
Вечно опаздываю... smile
Роман, с Днем рождения! Всех благ и новых интересных путешествий!
В Новом году, в летний сезон присоединяйся к нашей "эндуро-банде" в Карпатах, помнится ездил ты горным тропам еще на ИЖе. На теперешней мототехнике будет интереснее и компания по более, тебе же до гор всего километров 250, можно сразу на "злой" резине прикатить с Тернополя. wink
Ссылка на комментарий
Цитата pm ()
Я бы присоединился, Лотос, к тебе если бы Ты на Ельбрус решился поехать на мотоцикле со мной. Шансы на успех оцениваю, как 90%.


Роман, в следующем 2018 снова собираемся с мото- друзьями (в этот раз с Украины) на Эльбрус, только пеший поход.
На мотоцикле ?? surprised
До 5000 м пожалуй можно доехать с гусеницей вместо заднего колеса, дальше идет КОСАЯ ПОЛКА и тут шансы улететь вниз навсегда расцениваю для мототехники, как 80 против 20 - если пытаться ехать.
Разве только компанией нести мотоцикл на руках с 5000 м до 5642 м , но тут лучше "шерпов" нанять. Одному или вдвоем любой мотоцикл волоком не затащить.

P.S. Рассказываю, как человек трижды восходивший на вершину Горы.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх