Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

С 8 марта!


ZZIL

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
Присоединяюсь ко всем мужским пожеланиям с виртуальной дикой орхидеей прямо с места событий! Счастья и Удачи милые дамы.

Ссылка на комментарий
Как там говориться....  мужчина голова, ну а женщина - шея, на которой эта голова сидит... желаю всем двухколесным барышням надежных достойных попутчиков, тепла в сердце, ну и счастья конечно, с праздником весны ВАС!
Ссылка на комментарий
И без этого дня , женьщинообожаемость - зашкаливает  yes А тут ещё и 8Марта ! 
 Девочьки, женьщины , де... Короче , миленькие , девочки, без вашего присутствия на этом богатом алтаями и прочими магаданами краями, наша активная жизнь- не имеет ни малейшего значения! Иначе , кто мы без Вас? Так , эти, как их .., не культурные гомосексуалисты ( читай педики)! и не рыбалки и не грибы и не походы ине полеты и не полярныенафиг переходы и не жаркие ине прохладные страны и не прочие ЛСД и всемирно принятые развлечения и не .. , короче , БЕЗ ВАС - НИ КАК!!! Вы - как М АТОЦИКЛЫ- самое дорогое что у нас есть   biggrin Как всегда шучу, но восхищаться Вами, миленькие, не перестану ни когда! Зуб даю! Пусть Вы всегда будете с нами ! С праздником, миленькие!  love flower
Ссылка на комментарий
Спасибо, мужики:))))

Офф: 8 марта, такое 8 марта - гараж, поверх маникюра черная грязь и война с цепью, как же ж мало по весне сил на откручивание гаек:))))))))))
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Милые дамы! Хочется вас поздравить с этим замечательным праздником, который совершенно неспроста принято отмечать в начале весны! Ведь весна, она всеми ждется как-то по особенному всегда, даже не так, как лето! Весна, действительно вселяет во всех надежду, веру и предвкушение новой жизни, предвкушение тепла и радости, а может даже и счастья! Когда начинают щебетать птички за окном, когда мартовское солнце впервые начинает по-настоящему греть, греть не только наши прищуренные от ярких лучей лица, но и гораздо чувственнее душу, хочется жить с двойной или даже с тройной силой! Так уж распорядилась природа, что именно с приходом весны, действительно, все вокруг оживает: на деревьях набухают почки, сквозь тающий снег начинают пробиваться подснежники, а позже и ландыши, просыпаются мишки и ежики, коты на крышах начинают кошкам петь песни, глухари на лесной поляне исполнять грациозные танцы своим глухаркам, в городских парках воркуют голуби, да и мужики, я смотрю, с искренней охоткой бегут в цветочную лавку (ну тут, правда, может природа и не причем - попробуй не подарить цветы любимой женщине на 8 марта, и весну дальше можно уже не ждать...) Ведь достаточно просто оглянуться вокруг, и понимаешь, что весь мир, вся жизнь, в хорошем смысле этого слова, вертится вокруг женщин, что все в этом мире делается благодаря вам, ради вас, для вас! Ведь не спроста же такие простые слова, как Природа, Весна, Жизнь, Любовь, Красота, все они женского рода, все они тоже женщины в каком-то смысле! Ведь именно вы, женщины, как и природа в целом, даете жизнь абсолютно всему: именно вы являетесь главным человеком в жизни любого ребенка, да и во взрослой жизни мама всегда продолжает оставаться мамой для своего дитя, равно как и дети всегда остаются детьми для своей мамы, именно вы являетесь источником вдохновения и стимулом для своих мужчин в их не простой жизни, именно к бабушке тянутся все внуки, а ради своих любимых дочек отцы готовы перевернуть весь мир, видя улыбку на лице дочери, тает даже самый суровый и серьезный отец, а когда любимая дочь идет в первый класс или выходит замуж, то мы,мужики, плачем, плачем слезами искренней радости, от счастья! А поскольку именно вы являетесь источником жизни, источником любви, источником жизни, источником вдохновения, то будьте всегда такими же красивыми, такими же загадочными, такими же добрыми и милыми, радуйте нас, поддерживайте нас, вдохновляйте нас на новые подвиги и свершения! С праздником вас, дорогие женщины!





Ссылка на комментарий
Родился чисто в "бабской семье", мужиков не было, я первый. У меня только пацаны. Тружусь почти всегда в женских коллективах, так уж сложилось. Выходит, что всю трудовую стезю с ними плечо о плеч... И что? Одно понял, что их не знаю даже на один процент.

Милые "Слабые"! Поздравляю Вас от души, желаю всех благ и здоровья, всего наилучшего и прекрасного, познать и УДЕРЖИВАТЬ простое женское счастье и знайте, "как только читатель дочитал книгу, он её кладёт на полку". Будьте всегда той, которую хотят перечитывать снова и снова. Оставайтесь загадкой, оставайтесь ЭНИГМОЙ, оставайтесь для нас путеводными звёздочками, которые светят!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
аул, а знаешь, очень мило!
Сразу вспомнилось, как сын рисовал в детстве, эх... Почему сейчас не рисует?! Это было бы здорово! smile
Ссылка на комментарий
Цитата Ксантия ()
аул, а знаешь, очень мило!

гы-ы, чёта вспомнилось из "собачьего сердца": "- вы напрасно его "милым" ругаете..."(шариков).
ксантия, значит ему это не надо. мне, вот, повезло, занимаюсь любимым делом и деньги за это получаю.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Девчата, прекрасная наша часть, примите, хоть и с запозданием, поздравления.

От всей души желаю стать/оставаться прекрасными, вдохновляющими нас на всякие глупости, любимыми женщинами. Здоровья, домашнего тепла и уюта, крепкого мужского плеча по жизни и, что важно для нас, улыбайтесь чаще и искренне.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх