Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

DESERT VEGAS350i GEON350i


КИТАЕВОД

Рекомендуемые сообщения

МОИ ЗВЕРИVEGAS350i 2012   и KINLON250 2007  В Питере и окрестностях мото с движками FMM262 и FMM253 ЕСТЬ..? Продукция GEONа и RAVENа в Питере ЕСТЬ..?
Ссылка на комментарий
КИНЛОНЧИК 250 ПРОБЕГ 36 тысяч дальняка. ВСЁ с ним ОТЛИЧНО. Два раза поменял диски сцепления. И всё! Супераппарат!
Ссылка на комментарий
Друзей не продаю. Обоих изъезжу. Сайт питерский. У вас там двухгоршковые Десерты и Геоны продают? В Москве нет. В Москве Стелс рулит. К остальным запчастей не найти. Подбираю от скутеров и швейных стиральных машинок. В Питере.наверно как и в Москве японцы в почёте. Китайцами брезгуют. Одни понты. А на Украине китайцы в почёте. По 70 тысяч на китайцах накатывают до капиталки. И с запчастями у них получше. Дилеры не только ящиками с мото торгуют. Сервис есть.
Ссылка на комментарий
Цитата (КИТАЕВОД)
А на Украине китайцы в почёте.

не нашёл я почётных, хотя не глубоко нырял. Дай ссылку пожалуйста. Есть в продаже ГЕОНЫ эндуро 450сс, но сервиса не нашёл в ХАРЬКОВЕ.
Ссылка на комментарий
Зайди на сайт GEON-CLUB Главная. Суперсайт. Нашел все проблемы с фото и пояснениями. По всем своим движкам. И зайди на сайт DESERT RAVEN Каталог.
Ссылка на комментарий
Нет в России двухгоршковых китайских аппаратов. Десерт Равен предлагает... Не берут. Все одногоршковое. Для леса и пашни. И Сим-Хундай и новые Хонда-ЮБР-Сузуки 250 воздушники... Всё одногоршковое!  Почему на Украине всё есть. а в России нет..? В Москве только японцы котируются. Одни понты. Почитайте украинские Мотожурналы. Бабки в 80 лет на Уралах ездят. Девки за сутки по 2 тыщи км наматывают. Китайские мото у них в почёте. Накатывают на них больше.чем в Москве на японцах.
Ссылка на комментарий
Цитата (КИТАЕВОД)
Нет в России двухгоршковых китайских аппаратов. Десерт Равен предлагает... Не берут.
Видимо не нужны они. Бессмысленное решение.
Цитата (КИТАЕВОД)
Все одногоршковое. Для леса и пашни.
само собой мы же в России, а не в швейцарии.
Цитата (КИТАЕВОД)
Всё одногоршковое!

И? В чем проблема то?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх