Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Kawasaki KSR 50


Genius

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новенький! Неделю назад купил Kawasaki ksr 50 в плачевном состоянии за 6000 рублей. Теперь пытаюсь его воскресить.
Есть три машины - мотоциклов не было НИКОГДА, даже рядом не стоял, но очень захотелось. Выбрал поменьше - чтоб не разбиться пока не научусь.
Буду благодарен любой помощи - информационной (советам, уже долго ищу мануалку), материально (всмысле, может, у кого детальки ненужные завалялись).
Мот некомплектный - недостает много запчастей.
Сегодня весь разобрал. Хочу перекрасить раму, диски, привести в порядок пластик, не завод - осмотреть двигун.
Прилагаю подробный фото отчет:
ЗЫ Не могу добавить больше 5 фоток - на 650 кб. Как тут еще поместить?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
У меня KSR-II (KSR 80) был - крутой мопед! Шестиступка, жидкостное охлаждение, раздельная смазка, вилка-перевёртыш, задний моноаморт с прогрессией - красота! Правда геморроя с ним не мало было, ибо 2Т.

Аффтар, если ты купил его всего за 6 килорублей - тебе будет выгоднее всего просто продать его по запчастям. Ещё и наваришься на этом не кисло. Что касается вопросов по этому мотику - это тебе на форум Кикстартер.орг: там обширная многостраничная тема по этой модели, плюс не мало владельцев. А, что касается мануала - а тебе зачем? Хорошо Японский язык что-ли знаешь?
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх