Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

D-Tracker


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что я в очередной раз "поменял ориентацию" и сменил свой дальнобойный трактор Suzuki DR650RS на гламурный мотардик Kawasaki KLX250 D-Tracker. Зачем - не спрашивайте, сам не знаю точно. Рассуждал так: не считая дальних поездок, подавляющее большинство времени я езжу по городу, а значит нужен легкий, управляемый, практичный аппарат с хорошей подвеской. К тому же я таки с давних времен неравнодушен к марке Kawasaki. Про DR только заикнулся, что продать, что ли, покупатель нашелся в один момент. Принес деньги и отобрал Сузуку cry . Порылся по инету - нашел, то, что искал - мотард Kawasaki D-Tracker за приемлимые деньги. Купил, пригнал. Вот:
Первые впечатления: после тракторообразного ДРа первой мыслью было - "какой же моторчик слабенький!", тарахтит тихонечко, заводится с пол-нажатия кнопочки, волокет так, как будто там не лошадиные силы, а пони с короткими ножками biggrin . Легкий, как велик. Рулится силой мысли. Тормозит, как вкопаный. Жесткость длинноходной подвески регулируется и спереди и сзади. Водяное охлаждение. Топливо не жрет, а так, нюхает, по трассе - 3,5 л/100км. Красивый, гад.
НО.
На таких колесиках дорога в говны заказана... sad Как я это переживу - не знаю. В любом случае - буду делиться впечатлениями от поездок.
Принимаю поздравления, порицания и умные советы smile .
Ссылка на комментарий
Привет Мишель! Мечты должны сбываться, даже если они не совсем логичны и родились спонтанно. Посему поздравляю! А что за черный вырост сбоку от пассажирского места? Это кофр или что?
Небось опять из Москвы пригонял и не объявился wink Признавайся!
Ссылка на комментарий
Привет, Иван!
Каюсь, грешен... Пригонял из Москвы, утром с поезда в мотосалон, оформил и сразу же рванул домой, ибо зело спешил. Ну, да не последний раз я в столице, надеюсь. В следующий раз обещаю позвонить, есть о чем покалякать.
Сбоку там просто выгибон на пластике, с одной стороны под глушитель, с другой - под ним аккум и расширительный бачок.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Приятно слышать smile
Развиваемся потихоньку. И ребята подтягиваются. Тут тоже дела идут, я смотрю.
Я сам срм себе хотел. Но не сложилось. Кстати посети cr-moto.ru там тоже ребята сидят
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх