Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Kawasaki KLE 250 Anhelo


buzi

Рекомендуемые сообщения

А кроме, как "понравился", другие аргументы есть? Лично я, как владелец KLE 400, такой мот советовать "просто так" не стал бы. Слабый, тяжелый для "чекушки", слишком пластиковый, слишком "крутильный" движок для внедорожной езды (красная зона на 15-16 тысячах, если ты не обратил внимания) и т.д. На мой взгляд сплошные минусы. Разве что его отдают за "полтинник", а так...
Ссылка на комментарий
Подпишусь под словами Новичка с юга. buzi, а что Вы хотите от мотоцикла? Если вокруг дачи да за полтос купить, то вполне достойно, а так...
Ссылка на комментарий
buzi,
Ну, я тоже не "монстр мотоциклизма" biggrin , но все же мое мнение в отношении Kawasaki KLE 250 Anhelo неизменно-мотоцикл ни о чем. МАКСИМУМ в качестве первого мотоцикла (одна девочка из Сочи ездит-довольна ok ) для езды по городу. Для какой-то более "серьезной" эксплуатации малоприменим по вышеназванным причинам. На трассе сдувает ("мотофорумчанин", на которого ты сам ссылаешься, прямо об этом пишет), с асфальта толком не съедешь (опять там же), по бордюрам скакать - не такой уж у него большой клиренс, чтобы это было совершенно безнаказанно.
Так что, конечно, смотря чего ты хочешь от мотоцикла, как его собрался эксплуатировать, но все же, если "цена вопроса" плюс-минус 100 тысяч, то я все же посоветовал бы тебе посмотреть что-нибудь еще.
Но если ты упорен в своих заблуждениях-УДАЧИ! И пусть тебе повезет!!! biggrin
Ссылка на комментарий
Да я с тобой согласен и не спорю.. что то хочу брать на след сезон.. Если с деньгами будет все ОК будет V-Strom.. А если нет - просматривал нищебродский вариант чекушки.. На мой взгляд ну чисто внешне он выглядит посолиднее чем serow degree и тт.п Эксплуатация городская + прохваты 400-500. ок спасибо
Ссылка на комментарий
buzi,
Если "в говны" не тянет и
Quote (buzi)
Эксплуатация городская + прохваты 400-500
то может тогда посмотретьв сторону дорожников-классиков? Все повеселее, чем обсуждаемый здесь вариант.
Да и по поводу "солидней выглядит"...
"На вкус и цвет...", как говорится, но лично я никакой такой солидности в Anheio не наблюдаю. К тому же Дигри-НАСТОЯЩИЙ ЭНДУРО, а Anheio... не хочу никого обидеть, но я бы сказал, это вообще непонятно что...
Ссылка на комментарий
важна посадка с прямой спиной и хочу что бы ноги были попрямее в посадке .. это эндурки.. 188 см - 120 вес.. что то я дорожников под свои габариты не узрел..
Ссылка на комментарий
Quote (buzi)
188 см

У меня рост 185, у старшего сына 196. И вес у нас далеко не 120, а гораздо меньше. И не смотря на нашу с ним "врожденную стройность" моя KLEха не кажется под нами какой-то большой. Так что твои надежды, что Anheio как-то особо подойдет тебе по твоим габаритам...могут не оправдаться biggrin .
Тем более, что Anheio-вским "верховым" движком тягать твои 120 кил!? dry
Тем более не советую.
Ссылка на комментарий
меня первый китаец сына.. за месяц второй ремонт коробки.. задолбал(( 400ссм 27 лошадей но бегал и устраивал бы (эргономика моя) если б не был так хрупок и ненадежен.. так что 36 лошадей у кле 250 уже должно быть неплохо.. спасибо за отзывы и советы..
Ссылка на комментарий
buzi,
А вообще, "растекаясь мыслию по древу"...
Чем выШкребать остатки денег и покупать всякий "бюджетный антиквариат", лучше поднабрать деньжат, купить ХОРОШИЙ мотик и ездить в свое удовольствие! Но для покупки хорошего мотоцикла, как мне кажется, надо плюс-минус 200 тысяч. При чем, практически независимо от марки/модели.
То, что ВСЕРЬЕЗ дешевле 200 тысяч-компромиссы, и не всегда разумные. Тем более, если в действие вступают такие ограничения, как "рост-вес-желание солидности". biggrin
Хотя, конечно, лучше иметь СВОЙ мотоцикл, чем не иметь НИКАКОГО.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
buzi,
Цитата (buzi)
важна посадка с прямой спиной и хочу что бы ноги были попрямее в посадке .. это эндурки.. 188 см - 120 вес.. что то я дорожников под свои габариты не узрел..


http://www.motogon.ru/f4....een#new
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Отзыв о Kawasaki KLE 250 Anhelo.

Владею КЛЕшкой год.
Брал за 45 в Москве в убитом состоянии(не заводился, амрт задний конченый), взял тока потому, что компрессия была отменная.
Карбы взял БУшные от ЗЗР250, т.к. в старых мембраны были порванные и еще кое-какие косяки. Поменял свечи, масло, фильтр- завелся!!!
Очень нравились подвески, даже с почти убитым задним амортом дороги стали ровными, кочки и ямы не замечает. Правда с пассажиром пробивало задний аморт.
Летом стал собираться в Грузию, поэтому пришлось искать аморт, подобрал в Москве от Кавы Ксантус. После Поездки окончательно влюбился в моц. Единственной поломкой был порванный троик сцепления-заколхозил от велика. За сезон накатал 15000 км.
Расход 5-6 литров. Скорсть один 145 кмч, с переполненой загрузкой 120 кмч.
В ноябре купил заднюю резину чуть злее и начал с другом(суза дебил 200) катать по говнам. Тяжелый он для них, но при желании опыте и физ подготовке проезжат такое ...
Были водные преятствия по седло метров 50, но КЛЕШКА проехала не захлебнувшись.
Потом начались зимние покатушки. Ничего не шиповал. Поэтому по гололеду и пустой дороге ехать лучше 60-80 кмч, если медленнее, то кидает не много. Был и зимний мото поход с палатками в 150 км до места по ледяным и заснежинным дорожкам.
В общем техника супер, но руки прикладывать приходиться иногда.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Владею КЛЕхой год.
Брал в хорошем состоянии во Владивостоке.
С заменой жидкостей, доставкой и т.п. вышел 120 000 р.
Мот для 250 кубиков достаточно хорош)
И при 190 см. на нем удобно, 150 км/ч идет если постараться то до 160 можно дойти)
На нем мой отец( 127 кг) зажигает не хуже меня, отговаривает меня от продажи уж сильно он ему понравился)))
Два дня назад завел после зимовки, превзошел все мои ожидания) завелся через 10 минут)прочихался и поехал)
Работает как часики, только цепь подтянул)
В общем КЛЕшкой очень доволен) за год использования не было ни одной поломки)
Кстати продаю свою КЛЕху)
Если кому-то интересно то прошу писать на мыло) или в skype zlay_babula
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх