Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Погиб Володя "Stinger" из ярославских "Медведей"


Африка

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 12 июня под Смоленском трагически погиб член клуба BLACK BEARS MC Владимир Архипов "Stinger". Он возвращался на своем ГСе из Польши домой.
Несколько лет назад под Омском мы встретили мотоциклиста в жилетке ярославских "Медведей". Он так по-детски радовался, встретив наконец попутчиков, что все сразу полюбили этого огромного дядьку на огромном мотоцикле. Дальше до Иркутска мы ехали уже с ним вдвоем. Днем он учил меня ездить на тяжелом эндуро, а вечерами мы говорили обо всем на свете. Так иногда несколько дней дороги и приключений делают людей друзьями.
Это был простой и добрый человек с детской улыбкой. Вечная ему память.





Ссылка на комментарий
Quote (Donogh)
Как же так? ДТП?

С прилегающей дороги выехал УАЗик-"головастик", гружёный канистрами с бензином. У Вовы не было шансов оттормозиться... При ударе бензин загорелся. Володя сгорел.
Ссылка на комментарий
цитата из газеты:
На трассе М1 байкер ударился в попутный УАЗ и погиб
Беларусь

Неправильный выбор скорости стал причиной смертельной аварии, произошедшей вчера в полдень на 398-м км автодороги Брест - Минск - граница России, вблизи Смолевичей.

По сообщению ГАИ УВД Миноблисполкома, водитель 1968 г.р., управляя мотоциклом BMW R1150GS, неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем УАЗ-3303036. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

В МВД уточнили, что погибший байкер - гражданин России.

ABW.BY
..соболезную..
Ссылка на комментарий
Quote (katz)
в очередной раз ушлепан убил хорошего человека

Ну... несмотря на то, что Вова мой Брат, я не стал бы давать столь резких оценок... После аварии водитель УАЗа бросился в огонь и вытащил оттуда Володю, хотя больше помочь ему ничем не мог. Поэтому мы хотя бы смогли похоронить его в открытом гробу...
И при разборе полётов он не пытался свалить всю вину на погибшего. Обычный работяга, который сам в глубоком шоке от того, что убил человека...

Я бы не ломал ему жизнь тюрьмой. Не знаю, как по белорусским законам положено, но я бы не ломал. Эта авария и без того сломала много жизней.
Ссылка на комментарий
Quote (Ткачен)
...я не стал бы давать столь резких оценок...

А Антон прав, как бы то не было, злобы и так слишком много в этом мире, к чему плодить ещё... Тем более ни к чему не ведущую, не делающую ни кому лучше или легче... К тому же произошедшее, есть ни что иное как роковое стечение обстоятельств.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх