Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Неустойчивая работа двигателя, нужен совет


lefan

Рекомендуемые сообщения

Двигатель заводится на ура, но после заводки начинает глохнуть, как только включаешь свет, то все становится нормально, на прогретом моторе такая же история, если свет включен, то работает ровно, как только выключаешь сразу начинаются пропуски и в итоге мот глохнет.

Из того что сделано:
карбюратор почищен
воздушный фильтр новый
свечи новые
катушка и вв провода с колпачками новые

Мотоцикл DR 650 SE
Ссылка на комментарий
скорее всего перезаряд, померяй напряжение на АКБ до и после включения света, пока что ничего другого нв голову не приходит. должно быть 13,5 не больше 14,5
Ссылка на комментарий
Quote (Pavel)
скорее всего перезаряд...

А какова физика процесса? Я всю жизнь считал, что при перезарядке кипит АКБ с вытекающими, но на устойчивую или неустойчивую работу двигателя вроде влиять не должно. smile
Если что, простите за безграмотность.
Ссылка на комментарий
Мне кажется, что от перезаряда что то отрубается в коммутаторе, но это лучше объяснят радиоэлектронщики smile
мне сдается перезаряд, но могу заблуждаться, померять ведь ничего не стоит smile
Ссылка на комментарий
Да ты прав, поменял рр и вроде бы проблема ушла, завтра попробую старым рр померить напряжение, что бы точно убедиться
Ссылка на комментарий
Точно также было когда я покупал XTZ660 старую,её в завели от зарядой штуковины,акушки помоему вообще не было,на холостых всё работало,я поехал,мотор дергается,думал пока холодный ещё,включил свет и всё стало ок. Проверь цепь Аккумулятор-генератор.
Ссылка на комментарий
Quote (Мишель)
Я бы еще проверил наличие уверенного контакта между картером двигателя и рамой...

Тем более, что Лёха раму порошком покрасил- в оранжевый цвет. SEха возмутилась и отказывается работать biggrin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх