Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Шприцовка подвески Джебел


Сол

Recommended Posts

Сол, свечник на 16.
желательно все точки: маятник, рычаги (в головках болтов пресс-масленки). использую литол, просто шприцую почаще, пока смазка не "полезет". как часто? ХЗ, после грязевых ванн и по настроению.
Link to comment
Шприцуй вместе с заменой масла и после серьезных купаний. Нижний подшипник амортера промой и набей в тугую, хотя бы раз в сезон. Еще обязательно разбери рулевую колонку и набей в тугую свежей мазюкой тамошние подшипники!
Link to comment
  • 2 months later...
Логично. Только на мотах, где нет пресс-маслёнок - только с разборкой прогрессии. Хотя бы пару раз в сезон, если эксплуатация активно-грязевая.
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...
Вверх