Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Москва-Рига-Калининград-Вильнюс-Москва. Июнь 2019г.


dran1

Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчиков Москва-Рига-Калининград-Вильнюс-Москва, на середину Июня, на 5-7 дней. Круизная скорость 110-130, ночевка в недорогих гостиницах.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Цель, наверное одна- прокатиться на моте по хорошей погоде по красивым местам) Формат подходящий, посмотрим как срастется со временем
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Приветствую! Удалась поездка? Границу пересекали случайно не в Шумилкино? Где в Риги останавливались? Заранее спасибо. В начале июля планирую в Ригу через Псков.
Ссылка на комментарий
29.06.19 планирую старт Москва-Беларусь-Литва-Калининград. Там буду в течение 2 недель, после чего обратно по тому же маршруту.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Привет!
Был по примерно этому маршруту с 19 по 28 июня. Из Москвы до Риги, там рядом 2 старинных замка в Сигулде и Цесисе. Заехал в Юрмалу, так она себе, неинтересная. А вот центр Риги - супер! Потом рванул в Каунас, там по центру погулял и далее в Вильнюс. В Вильнюсе - Тракай! Замок восстановленый, но очень живописное место! Посмотреть интересно, погулять. Ну и после через Минск в Москву. В Минске как раз были 2-е европейские игры, посмотрел тоже немного спорта.
В целом дорога прекрасная. В Латвии только дороги похуже, заплаточный ремонт попадается.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх