Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Марко Симончелли


Pavel

Рекомендуемые сообщения



Врачи Мобильной клиники сражались за жизнь Марко Симончелли почти час. Появились позитивные новости, но 10 минут назад Дирекция гонок сообщила о том, что итальянец скончался от полученных травм.

Марко Руссо из Мобильной клиники сообщил, что Симончелли получил несколько тяжелых травм, включая прямой удар по голове. Но гораздо тяжелей для его организма оказался прикардиальный удар, который он получил во время столкновения с мотоциклами Колина Эдвардса и Валентино Росси.

Сердце звезды итальянского мотоспорта и одного из самых ярких пилотов MotoGP остановилось в 16:56 минут.

Более полные и официальные бюллетени по этому трагическому поводу можно найти на МОТОГОНКИ.РУ: http://motogonki.ru/motogp/motogp_20111023_131243.html

RIP, SuperSic! 1987-2011

Родился 20 января 1987 года в Каттолике, Италия. Гоночную карьеру начал в 1996 году с чемпионата Италии по минимото, и продержался в лидерах четыре сезона. Большие гонки начались в Трофея Honda 125 в 2001, затем был титул Чемпиона Европы в классе 125 куб.см., а в 2002 и первый выход в MotoGP. Стал чемпионом мира в GP250 в 2008 году. В 2010 перешел в Королевский класс вместе с Gresini Racing. В 2011 поборолся бы за место в TOP-4 чемпионата мира, коли не многочисленные падения в начале и середине сезона. Первый подиум - в Гран-При Чехии, затем, в Австралии - 2 место...

взято с http://www.motogonki.ru/
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх