Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Срочно нужно сцепление на Dominator


Art

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Обращаюсь за помощью-умерло сцепление на моём Доминаторе, поездка на слёт под угрозой:(
Диски подходят от XR600 или FMX650...может у кого есть в заначке...? В Питерских магазинах нету, а остальные варианты не успевают приехать до 19 августа...
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!
Обращаюсь за помощью-умерло сцепление на моём Доминаторе, поездка на слёт под угрозой:(
Диски подходят от XR600 или FMX650...может у кого есть в заначке...? В Питерских магазинах нету, а остальные варианты не успевают приехать до 19 августа...
Ссылка на комментарий
У меня есть диски, правда не новые, но толщина 3.1мм (по мануалу минимум 2.6 мм), если очень надо, думай как забрать.
Ссылка на комментарий
Quote (Art)
Доброго времени суток!
Обращаюсь за помощью-умерло сцепление на моём Доминаторе, поездка на слёт под угрозой:(
Диски подходят от XR600 или FMX650...может у кого есть в заначке...? В Питерских магазинах нету, а остальные варианты не успевают приехать до 19 августа...


Есть в москве один комплект, я б тебе привез, но я в Сосновом Бору, а не в Питере. Могу научить, как заказать его в любом магазине запчастей питера, если интересно, пиши в личку.
Ссылка на комментарий
CAJIAT, ты как узнал про взаимозаменяемость дисков?
Перерыл инет и не нашёл.....

И больше дисков у кого?
Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
CAJIAT, ты как узнал про взаимозаменяемость дисков?
Перерыл инет и не нашёл.....

И больше дисков у кого?


http://www.trwmoto.com/
вот тут есть каталоги в пдф, с размерами и тп.
Ссылка на комментарий
Да, от CRF действительно подходят! Правда в пилот мото был только комплект с пружинами и металлическими дисками за 7000р. Из Мск диски получил- огромное спасибо Donogh!
До встречи на слете:)
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх