Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 110 из 199«12108109110111112198199»
Модератор форума: AlexSPB, adel, Kali 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Бодя Дата: Среда, 14.05.2014, 10:09 | Сообщение # 1636
Свой
Мотоцикл: XT1200Z

Сейчас offline
Цитата maxometr ()
Привет!

Привет!!! Ребята на границе с Киргизией сегодня определим как будут двигаться дальше, Можешь бросить свой телефон для связи?

Немра Дата: Среда, 14.05.2014, 10:14 | Сообщение # 1637
Тока пришел
Мотоцикл: xt1200z

Сейчас offline
Цитата Ven ()
Ни в коем случае не думайте, что я все это пишу, чтоб быстрее продать свой мот!!!
Я клянусь своим здоровьем, что пишу от души и для помощи выбора еще не определившихся!!!
Я просто не могу уже слушать, как все рассказывают о каких-то проблемах!!!
Ребята, вся проблема в вас!!! Вы приезжаете на фест, бухаете до соплей, потом на холодном моте начинаете отжигать, а с утра ничего не помните!!!
Конечно у вас будут проблемы!!!
Не занимайтесь ерундой, прочтите мануал и делайте так, как там написано, лейте то масло, которое советуют, обслуживайте свой мот так, как того требуют японские инженеры! Не относитесь к этому мотоциклу, как к танку, с дуру можно и х@й сломать!!!
Это техника, у нас самолеты падают, поезда сходят с рельс, ракеты взрываются на старте, а вы плачете что у вас спица выпала!!!
Используйте мот по назначению!
Нужны говна - берите wr250 , хотите объехать мир - берите супертенеру!
У каждого предмета - свое предназначение!!!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, УВАЖАЕМЫЙ... "VEN"

maxometr Дата: Среда, 14.05.2014, 10:15 | Сообщение # 1638
Интересующийся
Мотоцикл: xt1200z,crf450x,dragstar1100
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
10) Не для 2х мот. - не согласен, с подругой ездил не раз, - все ок, ей нравится. С Голдвингом не сравнить конечно. К заднему кофру крепил паралоновую прокладку - спинка получалась класса люкс.

maxometr Дата: Среда, 14.05.2014, 10:16 | Сообщение # 1639
Интересующийся
Мотоцикл: xt1200z,crf450x,dragstar1100
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
+77015885972 звоните!

Бодя Дата: Среда, 14.05.2014, 10:20 | Сообщение # 1640
Свой

Сейчас offline
Я катаюсь с дочерью, она у меня не маленькая, проблем нет... Я даже не чувствую её, мот хороший, по трассе идёт шикарно, по грунтовке тоже, тянет на себе много, На обгонах по мне так мощи хватает,
Согласен на 200 сделать на нем рывок сложно, а на скоростях от 110 до 150 только успевай работать передачами и газом, потом подвыжим сцепления никто не отменял, если в лом переключаться, вариантов много, а то что течёт... У меня пока всё сухо, двигаюсь не только по асфальту.
В общем не нужно мот обижать. У меня на БМП было написано предыдущим механиком водителем : "Гоняй как тёщу- люби как жену!" Вот как то так... biggrin

Немра Дата: Среда, 14.05.2014, 10:35 | Сообщение # 1641
Тока пришел

Сейчас offline
Без бравады; Я, в мото-теме с 84-ого года, в любителях но всё же толк в ентом деле знаю... Ну так вот, не в обиду: я тут почитал некоторых, да и не только здесь и не только почитал. Вообще, такая тенденция видимо, короче сладкие, плюшевые мото-любители пошли... Как девки ей богу, ноете и ноете... тфу! противно!!! Вышло из строя что-то, решайте проблему сообща, конструктивно и с мануалом (желательно). А не понравилась модель, дерзай!!! С баблом если в порядке всё, почему бы не БМВ, они там ждут "сладеньких"! Короче, Моё лично мнение, что Японская техника вообще попрактичнее будет... кто не согласен, Ваше право... (без обид) Всем желаю в новом сезоне: максимум удовольствия в компании близких и любимых людей!!! И, что б техника не подводила, не зависимо от того, какой шилдик красуется на "борту"!!!

dzerais Дата: Среда, 14.05.2014, 10:38 | Сообщение # 1642
Свой

Сейчас offline
Цитата ЛЮТЫЙ ()
Cамое главное не подходит мот под 2 ездака..Это факт и минус ...А для 1го мне пока не нужен..

eek eek eek Это как? А какой же по-твоему для 2 ? C женой пол-Европы и Прибалтики проехали , довольные и радостные, разве что погода иногда шалила..Тогда бери бусик или на крайняк Голду smile Считаю,что Тенере- отличный мотик, разве , что клиренс мог по-больше быть smile P/S Бери Сутенера и не парься !!! hands

Немра Дата: Среда, 14.05.2014, 10:46 | Сообщение # 1643
Тока пришел

Сейчас offline
Спасибо Вам dzerais, за то, что в солидном (для мотоциклиста) возрасте, подаёте нам молодёжи правильный пример. Не бояться трудностей, быть настоящими мужчинами и тд...

mosquit Дата: Среда, 14.05.2014, 11:03 | Сообщение # 1644
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z

Сейчас offline
Цитата Ven ()
Боюсь соврать, но на сколько помню цифры такие, даже если ошибся, смысл понятен:
Расстояние от края кофра до края - 90см, ширина руля 101см....
Дуги сделал 92см + в них вставил слайдера по 3см, слайдера сделаны так, что вставляются в дуги, всегда можно их вытащить и вставить длиннее, или наоборот...
Очень удобно и продумано на все случаи жизни)))

Я так понимаю, что наварено всё на оригинальные дуги. Вот меня, что на них смущает, так это перемычка под мордой, которая снесет по идее нафик паука с мордой, если хорошо приложить. Слишком длинные слайдеры тоже не есть гут, т.к. рычаг большой и только хуже будет. Неужели кофры не касаются при падении? Хвост ведь тоже может "искрить" по идее.

АлАн Дата: Среда, 14.05.2014, 11:13 | Сообщение # 1645
Интересующийся
Мотоцикл: super tenere1200 white

Сейчас offline
Привет mosquit!
Сальники есть (в Москве),сам в Питере.
Но они планируют переберать вилку полностью (я честно не сильно технарь-больше пользователь). Ждут какие-то (уже приехали) направляющие и т.д.
из Японии. Пусть полностью переберают по максимуму ,я не против. Зато бесплатно.
А по времени так долго так я думаю дилер такой " скоростной",,все время люлей вставлять надо что бы двигались. (Панавто) Думаю они больше на продажу заточены. Есть мысль обслуживаться ездить в Финляндию,,мне до нее 200км

supertenere1200

mosquit Дата: Среда, 14.05.2014, 11:32 | Сообщение # 1646
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z

Сейчас offline
АлАн, вам до Финки как дачу и виза на год )) Сальники менял и направляющие были в порядке. как новые. Спроси у них, зачем они меняют еще и направляющие? Или в них проблема? Что говорят про эту болезнь?

dzerais Дата: Среда, 14.05.2014, 12:01 | Сообщение # 1647
Свой

Сейчас offline
Цитата Немра ()
Спасибо Вам dzerais, за то, что в солидном (для мотоциклиста) возрасте,

Спасибо smile но, что я ?!

dzerais Дата: Среда, 14.05.2014, 12:11 | Сообщение # 1648
Свой

Сейчас offline
Цитата ЛЮТЫЙ ()
Cамое главное не подходит мот под 2 ездака..Это факт и минус

Самое то... biggrin

Бодя Дата: Среда, 14.05.2014, 12:45 | Сообщение # 1649
Свой

Сейчас offline
Цитата dzerais ()
Спасибо Вам dzerais, за то, что в солидном (для мотоциклиста) возрасте

biggrin Правильно- правильно нам 45- ти летним ещё сопельки подтирать!!! biggrin
biggrin biggrin

ЛЮТЫЙ Дата: Среда, 14.05.2014, 12:45 | Сообщение # 1650
Интересующийся
Мотоцикл: K 1200 LT

Сейчас offline
Ну да, можно и так путешествовать biggrin
Прикрепления: 4488173.jpg(94Kb)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Страница 110 из 199«12108109110111112198199»
Поиск: