Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

На майские праздники 2011 г.


danilov_33

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую Кто куда собирается и какие планы. Свободен с 30 по 9 включительно. В Карелию рановато.
У меня как селигер в голову не чего не приходит.
Ссылка на комментарий
Quote (danilov_33)
BELARUS, Там наверно только афроамериканцы будут.

Все будут на Африках (ГС - немецкая Африка, СТ - Африка от Ямахи, ТА - облегченная Африка, Варадеро - утяжеленная Африка и тд...)

Тоже планирую быть. Надо уже серьезно заниматься визами. Времени остается все меньше!..

Ссылка на комментарий
Quote (danilov_33)
katz, Чего я не понял куда ты собрался.

Ежегодное сборище под Сортавалой (Карелия).... Там - просто рай для эндуро, в том числе и для тяжелых... И места красивейшие!
Ссылка на комментарий
Quote (Kali)
Крым. И купаться можно, и не жарко. И народу мало.

там бочки с какой то ядовитой жидкостью протекли в море, купаться там наверно не надо.
http://t2t.ru/content....ikatami
Ссылка на комментарий
Quote (FZX)
там бочки с какой то ядовитой жидкостью протекли в море, купаться там наверно не надо.
http://t2t.ru/content....ikatami

Ну купаться же можно не только в море, там речушек горных дофига. И можно уехать на восточное побережье, на Тарханкут. Я до туда кстати не добирался.
Ссылка на комментарий
Quote (danilov_33)
katz, А когда сборище и координаты.

Смотри выше ссылку "вконтакте"))) Пока, предварительно, сбор 7мая в Кирьявалахти ( возле Сортавалы, дом композиторов), там - базовый лагерь...
Ссылка на комментарий
Quote (Kali)
Ну купание это попутно, а так катание по Крыму, в первую очередь.

нее, в мае там точно холодно, ну во всяком случае вода холодная. а кататься..... безин сжигать которого в крыму хер найдешь плюс цена на него и качество отвратительное.

Ссылка на комментарий
Quote (messir)
безин сжигать которого в крыму хер найдешь плюс цена на него и качество отвратительное.

А что, в Крыму начались проблемы с бензином?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх