Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

XT600E разборка пера вилки


dpr8ea-9

Рекомендуемые сообщения

При разборке пера, кручу нижний шестигранник 8мм снизу пера снаружи.
Внутри прокручивается.
Нужен какой то длинный ключ (через все перо), чтобы изнутри фиксировать.
Как он выглядит? Что у него на конце?
В трубу не рассмотреть.
Ссылка на комментарий
При разборке пера, кручу нижний шестигранник 8мм снизу пера снаружи.
Внутри прокручивается.
Нужен какой то длинный ключ (через все перо), чтобы изнутри фиксировать.
Как он выглядит? Что у него на конце?
В трубу не рассмотреть.
Ссылка на комментарий
ключ палка с четырехгранником на конце, ответная часть что в пере внутренний квадрат 20х20мм
можно воспользоваться квадратным профилем20Х20Х1000 , предварительно обточив конец на наждаке, чуть уменьшив наружный размер
Ссылка на комментарий
Спасибо за наводку.
Там внутри вроде 12-гранник внутренний.
Т.е. можно использовать 4 или 6 граней.
Под рукой валялись два обрезка алюминиевых уголков 20х20 и плоский ключ между ними.

Ссылка на комментарий
Я тоже долго не мог понять как разбираеться wacko . Даже достал фирменный ямаховский ключ, взял в сервисе. Фирменый ключ - это конусный четырехграник, который внаглую загоняется в трубку внутри, не лучший способ wink .......

Гораздо лучше и чётче оказалось подходит шестигранник на 27мм smile , и вставляется в 12-гранник внутренний, естественно с удлинителем.

Добавлено (22.04.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Ответы Pavel и zak не относятся к перьям ХТ600Е, вовсяком случае последних годов выпуска.

Ссылка на комментарий
Quote (ВИТАЛИК_ХТ600)
Ответы Pavel и zak не относятся к перьям ХТ600Е, вовсяком случае последних годов выпуска.

Согласен.
Пока не разбирал, но размер кажется больше чем 20мм, т.е. наверное 27 и есть. В вилке Ямахи ХЖРа, которую разбирал, как раз использовался внутренний квадрат на 20. У меня самодельный ключ до сих пор в гараже валяется.
А в ХТ на свет просматривается 12-гранная звездочка(Во как smile ).

ВИТАЛИК_ХТ600, а где ты достал такой могучий шестигранник?

Ссылка на комментарий
Можно попытаться срывать с места нижние шестигранники еще на собранном моте, положив на руль 100-килограммового друга.
Т.к. пружина давит на внутреннюю трубу.

Ссылка на комментарий
Дальше в лес...
Поиском из интернета - сальники 41х53х10,5 - купил в Мр.Мото - VESRAH (на упаковке нет модели ХТ600)
Оригинальные оказались на 3мм выше. 41х53х13,5
13,5 нигде не нахожу.
Народ использует ближайшие по размеру? Как?
Если забить сальник до конца вниз, их маслом может выдавить до упорного верхнего разъемного кольца.
Если прям под верхним кольцом, то нижняя шайба может гулять туда сюда.
Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Quote (dpr8ea-9)
Если прям под верхним кольцом, то нижняя шайба может гулять туда сюда.

А если сальник 13,5, то она плотно сидит?

Ссылка на комментарий
Рассматривая оригинальный сальник, озадачился канавкой на боку.
Думал, что то типа доп. лабиринтного уплотнения.
После длительного ковыряния с большим усилием сальник развалился на две части (пыльник+сальник).

Пыльник 41х53,7х5
Сальник 41х53х(8мм на маркировке не указана) - не соответствует данным из интернета даже на дремучий XT600Z.
Бутерброд 5+8=13,5мм (откуда то еще 0,5мм набегает)

Поскольку мне нужно было где то взять 3мм к высоте нового сальника, сточил на наждаке борт старого пыльника.

И положил его на голову нового сальника.
Вот такой колхоз Кривой Путь.
Сколько это будет работать ХЗ.

ЗЫ. Данным из интернета не верить.
Видимо, покупать оригинал за дорого.

Ссылка на комментарий
Шестигранник - просто прут шестигранный, под рукой оказался, случайно.

Сальники ставлю только оригинал.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Менял сальники дважды. Ключ - шестигранная труба wink
Сначала так-же наткнулся на сальники (мото.ру) фирму не помню.. прожили меньше сезона.
Затем заказал сальник+пыльник оригинальные (кстати ели вставил по высоте эту конструкцию)
сезон пройден - полет нормальный
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
При замене масла в вилке вынул пружину и понял, что она имеет прогрессивную характеристику.
Подскажите, как правильно должна стоять пружина?
Увеличение шага витков пружины должно устанавливаться к верху или к низу ?
Ссылка на комментарий
Quote (Kuler)
При замене масла в вилке вынул пружину и понял, что она имеет прогрессивную характеристику.
Подскажите, как правильно должна стоять пружина?
Увеличение шага витков пружины должно устанавливаться к верху или к низу ?

У меня увеличение шага книзу.

Ссылка на комментарий
Quote (ephu)
Kuler, а вот реально, есть разница, да?!!

Наверное есть... Просто в мануале к CB400 чётко сказано, что увеличение шага к верху. Вот и заморочился.
Ссылка на комментарий
Quote (Nick371)
У меня увеличение шага книзу.

У меня так же пружины были установлены предыдущем хозяином, при этом ещё извлёк проставки самодельные сантиметров по три высотой. Не знаю, чего хотел он ими добиться...жёсткости может?
Поставил пружины обратно тоже увеличенным шагом к низу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх