Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Весеннее Мракобесие 2010


Рекомендуемые сообщения

Еще раз напоминаю, что для участия в зачете необходима команда из 2-х человек. Если нет "пары" и ее негде взять, загляните в список заявившихся участников http://open-terra.ru/mrakobesie2010/uchastniki_mb2010.html Там тоже есть "одиночки", так что договаривайтесь и кооперируйтесь ))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заявку послал на одного, поскольку со мной должны ехать двое новеньких, которые ещё моты из магаза не получили!)))) Успеют - поедут )) В прошлом году всё кончилось тем, что уехал под Сосново, без адреса мракобесия и без телефонов для связи....
Ссылка на комментарий
Ищу напарника на мракобесие, мои все не смогут, в наличие:
1.подготовленный мотоцикл,
2.GPS навигатор с картографией,
3. примерное знание района,
4. подготовленный райдер, то есть я сам....

«я и baja» на Яндекс.Фотках
Ссылка на комментарий
Quote (zak)
А можно втроем в команде? ))))) Или вдвоем и один сочувствующий? )))

команда состоит из ДВУХ участников! Если едете втроем, то вне зачета. (читайте регламент: http://open-terra.ru/mrakobesie2010/reglament_mb2010_moto.doc )
Кроме того, загляните в список участников http://open-terra.ru/mrakobesie2010/uchastniki_mb2010.html - там много есть "одиночек", желающих найти себе напарника.

Из регламента:
3.2. К участию допускается только команда, состоящая их 2х Участников.
3.3.1. Допускается смежная команда из одного мотоцикла и заднеприводного квадроцикла;
Допускается более двух участников в команде, но внезачёта.
6.13. Запрещено оказание какой бы то ни было помощи экипажу на Зачетной точке любыми лицами, не являющимися членами участвующих экипажей. Исключением является медицинская помощь.

Ссылка на комментарий
Quote (zak)
Очень уж хочется двоих новеньких приобщить, а без меня они не поедут ))

дык езжайте вместе только двумя командами! Посмотри сколько "одиночек" заявилось - договоритесь и вот вам 2 полноценные команды wink
Ссылка на комментарий
Хорошая мысль! )) Если кто приедет на ЮБРе без малейшего понимания что нужно делать - то это наш чувак! )))))
Агааа... т.е. экипаж экипажу, может помогать? Тогда будет весело ))
Ссылка на комментарий
Quote (zak)
Хорошая мысль! )) Если кто приедет на ЮБРе без малейшего понимания что нужно делать - то это наш чувак! ))))) Агааа... т.е. экипаж экипажу, может помогать? Тогда будет весело ))

Ага, есть одна Чувиха))) Могет тоже прикатится - вы буите настоящий экипаж!

Илья Михалыч... знал бы как я по вам весь соскучился. Ничо, споем;)

Ссылка на комментарий
Quote (shupaltse)
Шурик, планировал и хотел присоединиться к славяну, который теперь одиночка, но в указанный день не смогу :/

жаль... очень жаль...
Quote (Bad_Girl)
Борода, йенто че, ты меня списал шоль??? shock

почему? наоборот, нашли пару wink
Ссылка на комментарий
Итак, базовый лагерь будет находиться на Оленьих озерах (на карте самое большое озеро). Координаты лагеря N60 30.951 E30 28.395. Ехать можно двумя путями:
1. по асфальту: доезжаем до Сосново, сворачиваем на Запорожское. В Запорожском на Т-образном перекрестке поворачиваем направо на Денисово. Но в само Денисово не заезжаем, а едем по главной дороге. Асфальт заканчивается, начинается грейдер. По грейдеру чутьчуть проезжаем и видим слева щит "Сосновский лесхоз, Денисовское лесничество, Аренда ООО Привус". У щита сворачиваем направо. Координаты поворота N60 30.754 E30 30.653. Через 600 м на развилке едем левой дорогой (координаты развилки N60 30.821 E30 30.010). Дальше все по основной дороге.

2. в Куйвози уходите на север и едете псе время по главной дороге (асфальт средней паршивости). В точке N60 26.759 E30 27.683 асфальт закончится и начнется грейдер. Внимание, грейдер сильно разбит! По грейдеру 10 км и поворачиваем налево в лес. Далее см. п.п.1. Этот путь короче, и вообще без пробок, но дорога разбита. Приятно ехать только на эндурке.

Дорога в лагерь проезжая для любой машины с прицепом.

Точки поставлены очень интересные и разные. И погонять и поползать. Местность красивая. Точек много и хватит на всех

Внимание, старт в 12-00. Регистрация, заливка точек в ГПС, техкомиссия - с вечера пятницы (21.05) до 11-30 субботы (22.05).

Учасникам обязательно иметь с собой:
1. фотоаппарат с возможностью перекидывания фоток в комп
2. сотовый телефон (связь Мегафон, МТС точно работает везде)
3. хорошее и боевое настроение
4. шлем и по возможности остальную защиту
5. ГПС (можно один на команду)

Учасникам желательно иметь с собой:
1. аптечку (надеюсь что не понадобится, но всякое бывает...)
2. запас воды + перекус для поддержания сил (8 часов это много)
3. инструмент для мелкого ремонта (кто же знает, что может случиться в лесу), веревка и пр. полезные вещи

и еще: приславшим заявку до 20.05 оргвзнос можно оплатить в лагере при регистрации по льготному тарифу (500 р). Тем, кто будет заполнять заявку в лагере оргвзнос 700 р (см. регламент)

Ссылка на комментарий
Предварительно ищу добрых людей следующих в лагерь на машине и готовых "приютить" 10/20-ти литровую канистру с бензином для моего коника. smile
Или подскажите, как понадёжнее прикрутить эту самую канистру к такому вот "хвосту":
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх